Перейти к основному содержанию
Вот если бы...
Стемнело мгновенно, не слышно ни звука. Луна серебром перекрасила крыши. Стреляться не очень хорошая штука. К тому же, стрелок из меня никудышный. Стоит тишина, хочешь, вой, хочешь, бейся О стены, едва ли изменишь картину. Вот если бы мне капитал Билла Гейтса, Тогда для тоски не нашлось бы причины. Я не шопоголик, не мот, не транжира, И не увлекаюсь игрой на рулетке. Я просто, поездив немного по миру, Купила бы домик с ажурной беседкой У моря на самом его побережье, Где шалью закат укрывал бы мне плечи, Где воздух вокруг удивительно свежий, Пронизанный солью, и запахом встречи. Где в пляжи песчаные врезались скалы, Где вкус поцелуя с горчинкой полыни. А вдруг ты в калитку стучишься устало, Пока я на крыше шепчу твое имя.
Красиво,лирично! ( P.S.запах встречи заменила бы предчувствием и полынь...у моря...у меня не совпадает с морскими ощущениями,а живу я у моря,впрочем,горчить поцелуй может где угодно)Понравился стих мелодией,образами,последние строки великолепны просто... С уважением,Эвелина.
Мне такие стихи нравятся!
Иллюзия, что деньги приносят счастье. Домик у моря... Первая неделя в радость, а там опять хоть стреляйся. Если нет его рядом...
Бывают такие случаи, когда деньги могли бы помочь... А если его нет рядом, действительно очень трудно... Спасибо!
собсно с чего вдруг? вам, поездившей по миру, склоняться к покою... с чего бы? вам, любившей и любящей, грустить о том, когда же он окажется возле калитки... с чего бы? вам, завоевывающей жесткий ритм городов и ценящей их ночной аромат, грустить о море... а все с того, что "вот если бы..."
только, пожалуйста, уберите этот угнетающий смайлоид. Он вам не к лицу :-P
:-D спс, что прислушались
Эх,знал бы прикуп - жил бы в Сочи...У моря...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Человеку свойственно ошибаться, делать что-то не так...Трудно быть идеальным...А прикуп, да...дело хорошее...Спасибо! Рада Вам!
без слов...
как по мне - нет) разве наивность - порок?)))
Очень и очень) Отлично!