Перейти к основному содержанию
Глобальное потепление
Глобальным потеплением грозят И топят льды Гренландии джихадом. Жара в Москве, и плавится асфальт. И пробки раскалённые за МКАДом. Сегодня утром было тридцать два, К обеду показало тридцать восемь… Жара в Москве, ужасная жара, И небывалые зима и осень. Глобальным потеплением грозят, И Англия становится подводней, Но я-то знаю: это Данте ад, Горячее дыхание преисподней! Но не боюсь я Адова огня, Я там бывал и чалился на нарах. Жара в Москве, но в сердце у меня Холодный лёд Колымских коронаров! Глобальным потеплением грозят, Доверчивых пугают концом света, Но для меня не завершён гештальт, Во мне душа бродяги и поэта! Ведь мой удел – всечасно быть в пути, Пусть этот путь страшнее ада Данте, Я не могу по аду не пройти, Не ошарашив ад своим талантом!
Дохтор, а я так в тебя верил! У тебя мозги плавятся скорей асфальта:(((
Я ошарашу ад своим талантом! В момент он превратится в рай И скажут мне с улыбкою галантной: Скорей порог поэт переступай.
не обессудьте, что обращаюсь к вам не в личке. вы редко отвечаете на комменты. Просто хотелось узнать, Вам удается то, что с трудом удавалось Наталье Бехтеревой и ее ученикам? Имею ввиду лечение алкоголизма