Перейти к основному содержанию
Умерщвление.
Выметают. Хотят нам подменить культурный код: Прививкой вирусов наш генотип заставить Мутировать; под ширмочкой свобод Сбить матрицу; украв лицо, оставить Лишь тело - идентичности лишить И памяти: не Русь, мы, мол, Святая, А сущий ад, который сокрушить - Благое дело... Вот и выметают Нас из границ, истории, всё дальше Легко. Поскольку в душах - пепел фальши Да прах идейки - наживаться - узкой, А не огонь извечной Правды Русской! Добивают. Нас разделяют Тонко и безжалостно, В противоречья Забивая клинья. И добивают Уж с какой-то шалостью. Нет, не картечью - Расширяя линии Антагонизмов До расколов полных; Дробят на атомы, Рвут связи, жгут кресты... Мы ж, мазохизмом Маясь, уж не помним, Что были братьями. Ведь души-то пусты.
Уж песни иные в народе поют, Но так же сгибаются спины, А ложью с экранов по темени бьют, Похлеще забытой дубины. Кто мыслями, русский и духом не слаб Не гнись под ударом дубины, Иль будешь вовеки холуй или раб И клясть в своей норке судьбину. СмолВас
Сильно и главное правильно. Мне за подобные высказывания, угрожали и очень серьёзно. Только я от них не отказался. С уважением.
вот это и есть философия боли. 10
Очень точно и сильно!