Перейти к основному содержанию
Миг
Что случилось? Куда все пропало? Пелена на глаза мне упала, Сердце замерло и тишина, Я прислушалась - я не одна? Что-то новое? Что-то былое? Вроде было такое со мною, То вдруг плачу, то я смеюсь, Проклинаю все или молюсь. Кто ты? Что ты? Ты друг или враг? Почему не уходишь никак? Лишь присутствие - я улыбаюсь, Замолкаешь - я снова теряюсь. Нету сна, нету сил, нет покоя! Подскажи, что мне делать с собою. Понимаю, с тобой мы чужие, Отрешенные и не родные. Если б мне на минутку, на миг, Принять облик иной или лик, В омут бросилась, не колебаясь, За один лишь желания крик.
Интересное стихО, но рифмы слабоваты!))) УСПЕХОВ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
я вот тоже иногда думаю, что это не мое, но почему-то пишется, хоть и очень примитивно;) спасибо за букет! с теплом!:angelsmiley:
хочется - пишите!) Пишите, чтобы становилось легче!) Вы найдёте своего читателя!)))) Всегда Вам рада!))))
Приветик,Леда. Как ты поживаешь? Хотеть писать - хорошо, а работать над собой - ещё лучше. Шутка. "Нету сна, нету сил, нет покоя!" Нету - слово крайне простое,наречие простолюдинов... Лучше так,по моему: Нет и сна,нет и сил,нет покоя :flower:
Приветик, Фрэд! Скучала ) Пристыдил меня ;) Я теперь буду раз двадцать перечитывать прежде, чем публиковать ;) Рада, что Ты снова здесь! :angelsmiley:
Согласна с Фрэдом. Подшлифовать это стихотворение необходимо, иногда построение предложения требует более литературной обработки, иногда видно, что употреблены "лишние" союзы и предлоги, необходимые только для сохранения ритма, а не смысла. Если подшлифуете, будет изумительное произведение. Потому что в образности и чувственности Вам не откажешь. С добром, Ольга
Вы не поверите, как мне этого не хватает! Не хватает опыта и времени, чтобы совершенствовать их.( Но я обязательно, это сделаю! Главное найден камень, алмаз отшлифуем =) С теплом, Леда!