Перейти к основному содержанию
ВЛАСТЬ СЦЕНЫ
Вздох занавеса… Меркнет в зале свет – И ничего на свете больше нет! На сцене – жизнь, о нет, не отраженье. А отраженье – зал, и душ движенье во власти Сцены Здесь Она – царица! И подданные ждут…
А ведь как правильно сказано "На сцене - жизнь"... Стихотворение бесподобо, Нина! Мало слов, но сколько же мыслей!.. С глубочайшим уважением, Андрей.
Спасибо, мой верный друг! Меня удивляет, как при такой занятости ты ухитряешься почти каждый день по стиху печатать и столько отзывов писать! У тебя скоро весь сайт будет в друзьях!
Не преувеличивай, Нин. Не так уж много отзывов я пишу. Правда, на все, без исключения, отзывы, адресованные мне, отвечаю (так уж воспитан). А стихи... Стихи пишу по ночам. Точнее, ночью я их записываются. Рождаются они у меня днём - в суматохе, на бегу: там какое-то слово прозвучало, фраза какая-то зацепила, мысль в голову пришла - записал на клочке бумаги, на сигаретной пачке, в мобильнике, запомнил что-то (но больше - растерял и забыл). Ночью спокойно сел, свёл всё это воедино, домыслил, додумал - записал. Вот, как-то так... И друзей на сайте у меня совсем немного. С Теплом, Андрей.
Как я рада быть одним из них!