Перейти к основному содержанию
Язык души
У души - особенный язык. Он зовется очень просто - чувства. Чтобы разум в Истину проник, Глянь в себя - светло ль тебе, иль грустно. Но бывает в жизни, иногда, - Трудно эти чувства обнаружить, И признать своими их, когда Холодней они январской стужи. И чем глубже проникаешь ты В тайники души своей бездонной, Тем прекрасней яркие цветы Истины, Любовью окрыленной.
Какая дерьмовая ерунда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот возьми и глянь в себя, светло или не очень? а если дочка двойку принесла? То всё равно светло? или не очень? Вишь ты как поэты слагают! Чтобы разум, да прям и в Истину да так прям таки и проник проказник он эдакий. И так прям в этой истине и остался на вечные времена, и склонил её к сожительству, а после передал эту истину истинным любителям истины, тот есть попам уж они-то из неё всю кровушку повыпивают, уж будьте уверенны. Иногда трудно обнаружить мысли если они холодней январской стужи а признать своими их ещё труднее. Это диагноз! Если вы такие мысли обнаруживаете (у вас в голове) не постоянно то есть иногда, то и о своевременном обеспечением реакцией на эти мысли говорить не приходится (всё время мимо). Тогда тушите свет и прямо в НЕУДАЧНИКИ!!! Так о чём ваш стих дамочка??? Быает (у вас в голове), не постоянно то есть иногда, то и об своевременном обоспичением реакцией на эти мысли говорить не приходится (всё время мимо). Тогда тушите свет и прямо в НЕУДАЧНИКИ!!! Чем глубже в тайники проникаешь, тем глубже эти самые тайники и захаиваешь, прям до бездонности, а истины цветы яркие и прекрасные так и останутся НЕВИДИМЫМИ и потаёнными! Так о чём ваш стих дамочка???
Коль не умеешь ты стихи читать, Коли слабо стихами отвечать, То все твои филипики до лампочки... Ведь, если ничего не смог понять, То бесполезно глупо вопрошать - О чём это стихи у этой дамочки!? :rofl: :laugh: :hammer:
Привет Аркаша, ты всё слышал? Да, ты проворлив и речист, Ты писанул, а я-то вышел, Ну, ты Аркаша и артист! Но всё равно я рад вниманью, Хоть с опозданьем, но пишу, Быть может даже в состязании, Затупим мы по палашу. Вчера приехал я с рыбалки, Поймал леща, несу к тебе, А знаешь друг, как елки-палки, Скрипя, ломают на горбе? Не нервничай, иди поближе, Куда, куда? Постой же трус! Наверно всё же я бесстыжий, Он убежал! Какой конфуз! А я-то лишь хотел общенья, Но видно правду Дед сказал, В тебе есть жилка разоренья, Что ж я таков! Дрожи Кагал! И без истерик!
Нырнул я в душу - вижу дно Какое страшное оно. От страха до сих пор дрожу, Другим про это не скажу
Талантливо подмечено, И грамотно построено, В твоей душе есть трещина, А у моей промоина, А у неё, счастливицы, Душа осталась девственна, И потому противница Бесплодная естественно!
А у меня,нечто вроде некоторой зависти к"Противнице"