Перейти к основному содержанию
Меняю пятьдесят (мысли вслух-экспромт)
Время медленно подкралось, Мне сегодня пятьдесят. Грусть и радость, все смешалось, Словно листья в листопад. Поздравленья принимаю, Слезы радости держу: Что от жизни жду? Не знаю. Всем, что было, дорожу. Это взлеты и паденья Дифирамбы и укор, Мне не нужно сожаленья, Пятьдесят, не приговор. Брод не зная, лезу в воду. Сил уж нет, пытаюсь жить. Может взять судьбы колоду И пасьянс свой разложить? Или к черту все гаданья, Поиграем в «дурака» На кон все воспоминанья, Повезет наверняка. Пятьдесят «меняю» - зрелость, Для себя самой - конфуз, Я отдам лишь только мелочь, В рукаве припрячу туз. http://www.stihi.ru/pics/2011/05/23/7361.jpg?8110.
Замечательно! :angelsmiley: :flower: :flower: :flower:
Разбросаю щедро мелочь- Золотом полна казна. В дурака играем. Зрелость- Сдай козырного туза! :flower:
В пятьдесят жизнь только начинается ! :cheers: :kissing: Пью за ваше здоровье , Мушка !
А я в рукаве прячу джокер, который легко бьёт козырного туза! Ириша, с днём рождения тебя, искренне и от всей души! (Извини, незаметно перешёл "на ты", не очень простительно, но глупо было бы обращаться "на Вы", называя тебя Иришей...). А по поводу количества лет, цифр, записанных в паспорт и т.д. никогда не заморачивайся сама и не морочь головы другим. Ты молода, юна душой, это хорошо видно в твоих стихах! Вот на сколько ты сейчас себя ощущаешь, столько тебе и есть! Сколько? Восемнадцать?... Никогда бы не подумал - выглядишь гораздо моложе!!! Всех тебе благ!!! С Теплом, Андрей.
Ирочка! Это стихотворение - самый лучший твой подарок себе на юбилей! бесподобное произведение, с такой легкой самоиронией, что заставляешь усомниться в цифре "50". Значит так, 5 - цифра ощутимая, а 0 - он и в Африке пустое место. Значит, тебе только "5" (ну можешь умножить эту цифру на "4", если хочешь, конечно) ну вот и я перешла на "ты", раз пошла такая пьянка. С добром, с наилучшими пожеланиями, Ольга
Экватор! Время для итогов и надежд... :wink:
Ириночка, с праздничком Вас! Вы всегда нас радуете своими стихами..дарите веселье..а этот стих действительно, как сказала Ольга - лучший побарок вам на юбилей! И мне понравилась ей идея с "5" умножной на 4. это супер вариант) Может быть 0 сдесь в жизни значимый, но не на нашем сайте) Для нас вы юна и прекрасна!
Ага-а-а-а! Ты опять написала СУПЕР! Это что-то!
Дорогая наша Мушка!))) Умница-красавица! Эх, закатим мы пирушку! Жизнь лишь начинается!) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Душку, Мушку, хлопотушку С днём рожденья поздравляю! Быть весёлой, лёгкой, звонкой Ей от всей души желаю. Не осенней, злой, кусючей, И не летней столь липучей, А весенней милой Мушкой, Что стихи жужжит нам в ушки! Меняю 50 на два по 25! Твои года, Мушка, твоё богатство, да простит меня уважаемый Рассул за маленькое воровство. С праздником варенья - от всей души! Галина. :wave2: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Посмотрела на фото - мне очень понравилось твоё лицо... Как будто знакомое издавна! И стихи хороши! С днём рождения ещё раз! Нина. :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2: :flower: :wave2:
Задумаешься вдруг, вздохнув устало: Что для вселенной пятьдесят? - секунда! Если в рублях, то тож ничтожно мало, В годах немного, но порою трудно... :happy3: С Днём Рождения, Ирина! Всех Благ! :flower: :smiley-love:
Ира, поздравляю. Пятьдесят, это вершина, расцвет жизни. Ихотя нам "спускаться с горы", но в пути ещё, ой как много интересного. С теплом.
Вот это по-нашински!
:flower: :flower: :flower:
Счастья тебе, Ирочка, какие твои годы ?! еще молодая ! с улыбкой. :flower: :flower: :flower: :wave1:
Здравствуй муха! День чудесный, С грустным кантиком улыбки. Торт то будет, интересно? А икра из красной рыбки? Знаю, возраст ждёт оброка Он как пёс всё время рядом, А домашняя морока, Дышит праздничным обрядом. Гости в дом - какое счастье, Поздравления, подарки, Никакие нам ненастья, Не зальют объятий жарких. Так лети по всему свету, Песня праздничного круга, Извини, подарка нету. Веселей гляди, подруга! Твой стих очень хорошь! Удачи и Сил! Эскелла Аги Фин!
Спасибо за поздравление! Всё было чудесно и неожиданно,до сих пор принимаю поздравления. С уважением и благодарностью, ваша Муха. :wave2:
Алина,спасибо,было приятно! С любовью,твоя Муха.
:flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul:
:wave1: :rosebul: