Перейти к основному содержанию
Правда о Владимире Куземко
Вся правда обо мне – на специально открытой мною странице на сайте Проза ру - http://www.proza.ru/avtor/qwerty43 Здесь анализируется всё моё: творчество , публикации, жизнь (включая самые сенсационные и неудобные для меня подробности биографии), и это иллюстрируется большим числом моих последних фотографий. Хотите узнать, кто я на самом деле?.. Правда о Владимире Куземко – на Проза ру!
а что ещё узнавать и так всё понятно ))
Мне и самому о себе не всё понятно... Откуда же - Вам?
хм,если человек так предлагает себя,невольно возникает некое представление о нём )
Вы ещё вспомните Христа, который себя всем навязывал... Ваша логика понятна, но от неё до мудрости - как от меня до экватора.
спасибо за ориентиры,новый Мессия,с почтением с )
Здравствуйте, Володя, я там у Вас чуть-чуть побродила, извините, что мало. Возможно появится возможность, и я поброжу ещё. Мне у Вас понравилось, Вы, оказывается, весьма самоироничный человек. А у меня печатная машинка немецкая - "Эрика", тоже портативная. Подарил её мне мой дядя, лет так 25 назад, и у дяди, видимо, долгенько служила. Она жива, и не смотря на то, что как и у Вас.,часть деталей отвалилась, всё ещё в норме, правда теперь ленту не купить. Печатала я на ней, только конспекты занятий, да статьи в педагогические журналы. Я не очень давно позволила себе писать, вернее записывать - не верила в себя. Рада знакомству. Удачи. Да, и ещё. А жаль, что у нас теперь совсем не читают, даже если и печатают, то, увы, не читают. Из самой читающей страны мы превратились в самую потребляещую всё, что ни попадя.
Здравствуйте! Приятно, что Вы заглянули ко мне - то из Вашего, что я прочёл, меня очень тронуло, показав меру Вашего таланта и мастерства. Да, немало я с техникой промучился... Но это - и потому, что мало берег её, по клавишам слишком сильно стучал, а надо бы - нежнее! И самым ласковым словом вспоминаю всё же электрическую "Ивицу" - маленькая, но удобная, она мне была - как невеста! Проблема реальна в том, что от писателей ушел массовый читатель. Нас не хотят читать. Мы никому по большому счету не нужны. Можно стонать и сокрушаться, а можно искать выход. И он есть: надо писать всё талантливее талантливее, и искать такие темы, которые нужны даже этому не читающему читателю, и заставят даже его взять в руки твою книгу. Не удастся - ты в пролёте, а удастся - ты на коне! Удачи нам обоим!
оце вже шось!