Перейти к основному содержанию
А как ты хотел?...
А когда ты умрешь - ты заплачешь? Или будешь непрерывно кричать? Меня этим только опечалишь - И я буду тихо молчать... А потом отрежу палец, А в другие засуну иголки. Плакать будешь, как малец, Не перевоют даже волки. Выколю потом тебе глазки, А потом засуну туда палки; Что бы не смотрел свои взглядом, Ведь глаз не будет и рядом, Распорю тебе живот, Выжму весь желудочный тракт. А ты, видимо, идиот, Раз не схотел играть со мной в такт. Не схотел... а теперь я кишками Обплету твою нежную шею, Кровь истекает реками, Ну? Радуешься теперь что ты с нею? Больше не вместе....и так навсегда. Ты сам себе такую судьбу предрешил И отрезана твоя борода, Сейчас себя и кислотой облил, Знаешь, что так будет проще... Знаю, ты меня ведь любил... За это надо с тобой жестче! За то, что ты мне изменил! Тебе не будет сладко... И так о главном кратко: Нет, я тебя не убью, Ведь всё ещё очень люблю... Но доведу до полусмерти, А потом отправлю палец родным у конверте...
хаха смешно и ужастно)
Ну надо же разнообразие в стихах иметь хоть какое-то))
Какая великодушная и всепрощающая любовь.Не приведи господи такую...
ахах. да ну это, конечно, не хочется никому пережить)))
Вампиризмом попахивает.
ну кому как)
мне не понравилось... сама тема! запах мести, шизы и сумасшествия... "А когда ты умрешь - ты заплачешь? Или будешь непрерывно кричать?" - бред! Как можно что-либо после смерти делать!
да бред, но это написано не для того, что бы кому-то понравилось)
Выкладывая стих на лит. сайт, мы подразумеваем получение отзывов от читателя!) Не так ли?) А абсурдность фразы - лишь повод её исправить!
нет. у каждого свои причины могут быть