Перейти к основному содержанию
Лето
Листья зелены, жизнь вошла уж в разгар, Созревают плоды на деревьях, И большой ежедневный "небесный пожар" Грозы-ливни с градами сменят, Здесь купанье, работа и отдых царят, Это лето- малина, клубника, Ну, а в августе яблок шикарнейший град И загар на спине получи-ка, Это жизнь и это тот самый процесс, Что важнейшим считается часто, И за веником можно в березовый лес Съездить, чтоб в бане было прекрасно, Ну а ночи, они теплы, хороши Для романтиков просто раздолье И спокойное пенье-цветенье души Воспарить нам над небом позволит, Землянику собрать, иль под солнцем лежать, Иль рыбалку устроить себе поутру, Можно просто на речку купаться бежать, Иль в поход отойти на ветру Можно дома не спать- ночью холода нет И под небом лежать, восторгаясь вселенной, И искать в бесконечности темной ответ, В звезды свой устремляя взгляд пленный, Лето- это процесс накопления сил, Это жизнь в красе своей дивной, Летний дух восприятью так дорог и мил С энергетикой он позитивной!
Лето мы так долго ждем , вы написали все позитивно , зажигательно , а еще лето-это море и свежий воздух. Отличного вам лета , Союзник. с уважением.
Спасибо, рад, и вам отличного лета... каждого лета... С неменьшим уважением.
Вы абсолютно правы - летом тепло, ягоды-грибы-рыбалка... И что? Что НОВОГО? Лошади кушают овёс и сено, Волга впадает в Каспийское море. Много чего все мы знаем. Новенького ждём от автора! (ну и малограмотность, конечно,подводит!)
Я нового не дам при всех стараньях, НЕТ нового, хоть глаз расковыряй, Не буду я оправдывать желаний, СВОЁ пишу, коль хочешь- почитай... НЕ ОБЕЩАЛ я нового нигде, Я просто написал, и был доволен, И вам я, только в ВАШЕЙ лишь беде, Помочь не мог... и не желал нисколе. А малограмотность подводит, это точно Настолько подвела она меня Тем, что покинула давно меня и прочно Лишь опечатками впоследок прокляня.
Браво, Союзник! А ведь эти стихи - просто очень хороши! Порадовали меня! И, самое главное - ни одной ошибки! :cheers: С уважением Нина.
Я рад, что Вам понравилось, особенно теперь, когда более-менее узнал кто Вы есть, рад, что не обделили вниманием, по поводу ошибок: обычно напишу, далее проверяю, но проверка эта у меня довольно мимоходная... а новое ищут, обычно, внутри себя... С неменьшим уважением и благодарностью за ответ, Ваш Союзник :cheers:
Красиво)))
Спасибо, рад, что нравится.