Перейти к основному содержанию
Злючки
тихо тикают часы стены странно незнакомы шорохи вокруг слышны- будто в доме бродят гномы я украдкою смотрю кто в ночи бормочет громко с удивленьем узнаю голос моего ребенка: мама- шепчет мой малыш и протягивает ручки… -от чего же ты не спишь? - мне во сне приснились злючки.
Бедный малыш...ему приснились подруги мамы... :smiley3: Вот и приходят потом тёмные мысли.
:))))))))))))))
Эт он верно подметил, "чё смеёшся, опять смеёшься, чё мне делать то ангел рыжий?"
Юльк, ты чего людям рейтинги ломаешь? ААААА?????? :) Да! Кстати о рейтингах!!! Где мои 9 десяток???? :)
"Юльк, ты чего людям рейтинги ломаешь?" - спросила Джейка и поломала рейтинг Юльке :hammer:
тьфу ты, правда, что ли?... да что за нафиг.... :(((((
Нисего не понима...я с энтим рейтингом...Да, и фиг с ним, а стих моему ВОДАЛЕЙЧИКУ) Пойду посм., чё там не так,,,,,я так давно его написала, когда он совсем мальенький был, а ща во уже какой!!!!!!!....сама видела)
Да знаю я кому стих :) Поздравь его - я редиска не звонила - замот жуткий Артемона антураж - ах Артемка! абрикоса авантаж, аргамака! :) Перевожу - кудряв и благороден - как Артемон, юношеская кожа с абрикосовым пушком пижонит, ну, аргамак - молодой горячий гордый скакун, у Олжаса Сулейменова классный про него стих есть :)
Кажется я поняла во что играете, но еще не была ВО. А зарание низзззззззяяяяяяяя. Лапоть ты, на Стихире данные забыла...) Там же ясно сказано и не раззззз. Каракумская кукушка кинулась на Джейку- Скушка)
Малыш как стадо бродячих гномов :biggrin2: Не заменить ли "украдкой" на "украдкою" для стройности повествования?
Добавить слога.. Или не украдкой смотреть, иначе! Ох, эти злючки! :)
О! У меня и на облаке- украдкой) А в блакнотике чёрном, Джей знает-"Ю") Злючки- колючки)
Джу, стих мне чесслово понравился. Но я здеся по другому поводу. Я хочу организовать конкурс тавтограмм, я хотела бы видеть Вас в жюри. Надеюсь, что Вы не злопамятна, как и я, и уже простили меня за некоторые несправедливости, которые я о Вас подумала. Я подумала, что Вы это сделали СПЕЦИАЛЬНО, но Джейка мне объяснила, что и Вы были совершенно искренни при оценке моего стихотворения, и следовательно ни каких претензий у меня к Вам не должно быть. Тавтограммы Вы будете оценивать как обычные стихи. Кстати, Вы можете принять участие и как участник, и как член жюри одновременно. Надо просто выбрать запасного члена жюри, который будет оценивать только тавтограммы участников-членов жюри, дабы у всех участников было одинаковое количество оценок. ЧТо такое тавтограмма, я объяснила Лизе. Посмотрите в ленте Обсуждений, если не знаете. Вот! Надеюсь на Вашу снисходительность. :angelsmiley: :angelsmiley:
Джу, я видела Ваше дополнение. Стихотворение свое считаю достойным более высокой оценки, чем 7 или тем более кол. Оценка Лизы меня вполне устраивает. Несмотря на Ваше дополнение, предложение мое остается в силе. Я жду Вашего ответа.
Пошли поиграем - прекрасно придумано! Похихикаем, погрустим, повеселимся! Прелесть партнерства пулею Продырявит прокисшие принципы! :)))) вот если разбивка лесенкой останется при сохранении, то как маяковский пойду декламировать :)))
не сохранилась.... ну и все равно пошли играть! :)
Ой, ток что увидела. ЁЛКИ, я ж не знаю, что это и как я буду судить то.....хм Я посм., но отвечу звтра, а то Водолею спать нада. Если, найдёте кого по умнее) Валяйте, играйте.... СПОК. НОЧИ! Но я терпеть не могу быть судьёй, если честно, не в силу дури) ЭХ.....
Джу, действительно, не стОит обострять конфликт. Я не собираюсь нападать на Вас или, тем более, мстить. На своей странице я ЗАЩИЩАЛАСЬ против того, что показалось мне не совсем честным. Развитие конфликта только утвердило меня во мнении, что Вы искали ссоры со мной. Чем-то я очень Вас раздражаю. Странно. Мы же нигде не пересекались с Вами. С НВЮ у нас давние военные действия, начавшиеся из-за ее грязной статьи о Цветаевой. Но Вам-то я где и когда дорогу перешла? :angelsmiley: