Перейти к основному содержанию
Что происходит
А что произошло?? Прости мне мой несвоевременный и неуместный столь сарказм Но ведь недавно... нет, не так давно, я задавал такой вопрос тебе И что ответила ты мне?? "Да разве быть не может у меня плохого настроенья?? Быть больно мне?? А может просто худо??" Но отвечали мне, "О, нет, Мишань, поверь, твоя любимая в прераспрекраснейшем расположенье духа..." Так ты врала?? Постой, что за х***я?? Тебе я надоел?? А может я тебя достал?? Быть может скучно стало?? А может быть моя назойливая романтичность зае***а?? Быть может встретила ты молодого человека?? Зачетного парнишку что тебя до самого до дома провожал?? И на прощание поцеловал?? А ты (ведь ты не дура, да??), ты позвала его на кружку чая Тут слово за слово, и вот, уже кончая Он закричал "О, ДА! О, ДА!! ДАВАЙ ЕЩЕ!! О, ДА!! ТЫ ПРОСТО СУПЕР!! Мне лучший друг мой пальцем крутит у виска, "Мишаня, ты всерьез??" О, да, естественно, что за вопрос... Ведь изнутри меня разъиздерает злость... Все больше на себя... В душе моей играет "Storm" Ванессы Мэй И плеер рандомно врубает ту же песню... И мучим мыслью я, а что важней?? Быть может просто отступить, забыть все то, что ты ей говорил, и тупо сдаться?? А может лучше зае***ься?? За ней погнаться словно лось за Самаркандом?? Метафора моя сложна и непонятна... С**а, рандом... Он мне кидает "From the inside"... Так может выбросить ее из головы?? Но ты излишне крепко там засела... Ты там укоренилась. Всю прошлую неделю только ты одна мне снилась. Она мне говорит - "Быть может ПМС ёе накрыл?? Ты выжди пару-тройку дней!!" Но как могу я ждать, ведь мысли всё о ней. Ежеминутно... нет, ежесекундно.. вот, теперь Селин Дион... Титаник утонул, но чертов Купидон Успел метнуть в меня свою стрелу, ублюдок... А что произошло?? Прости мне мой несвоевременный и неуместный столь сарказм И пусть походит это все на старческий маразм, Но как мы можем знать, что происходит с нами Когда вот та стрела выталкивает из тебя Все те же старые, как мир, "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!" Ну и пускай я зол, ревнив и сквернословен Пускай я этими строфами разозлил тебя Пусть справедливо ты не веришь, что любя... Мне все равно, что там чужие рты злословят, Мне дела нет и до того, что мне советует мой гнев Вскипев во мне - я многое могу наговорить, И знаю я что, сказанное вслух, назад непросто воротить... Но мне плевать, ведь все о чем мечтаю я Слагая этот бред, что здесь едва-едва концы с концами сводит... Мечтаю о тебе... Вот, собственно, что происходит...
Всё Ревность, батенька... Такая,блин, зараза... Не звал её, а сука тут как тут... Не сладить с ней... Не сразу. Нет, не сразу... Тугой на сердце затянула жгут... :pint:
Да нет... то ревностью, пожалуй, я не стал бы называть Все больше то на злость походит На то, что ринулся опять стремглав я чувства изъявлять Когда бы паузу бы взять... Вот то, что происходит :))