Перейти к основному содержанию
Свой крест.
Я по жизни своей, изначально И поныне, сменив много мест, Проношу лично мой, персонально Для меня уготованный крест. Он компактен, удобен, привычен, Не гнетёт и не ранит плечо. Проще будет сказать - он обычен, Близок, дорог... Что нужно ещё? Но однажды случайный прохожий В давке встал прямо на ногу мне... Я взглянул - и увидел похожий Крест! Тащил он его на спине. Присмотревшись, я замер в смятеньи... Как же раньше-то не замечал! Поголовно и без исключенья Люди крест свой несут, стар и мал. У кого-то он тяжкий, свинцовый, У кого - словно пух, невесом, У одних он сияет, как новый, У других весь изъеден жучком... И тогда снизошло озаренье - Я увидел, я понял, как есть: От рождения до погребенья Все проносят по жизни свой крест.
Своя ноша...
Своя... Но иногда и своя тянет... Спасибо, Николай. С уважением, Андрей.
Тянет еще как,но тем не менее...
( ¯`v´¯ ) `•.¸.•´ ☻/ /▌ / \ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Такого моря цветов мне никто и никогда не дарил... Благодарен тебе, Фридушка! С Теплом и Благодарностью, Андрей.
Как было не зайти на такую рекламу...море цветов. Если интересно, послушайте на эту тему Светлану Копылову."Свой крест" http://www.svetlana-kopylova.ru/
За рекламу - глубокая признательность и низкий поклон Фридушке! Вам, Николай, от души благодарен за отзыв. И за ссылочку. С уважением, Андрей.
не знала, что я такой ярый пиарщик)))) просто чувства так выражаю!
Кто-то крест свой по жизни проносит, Кто-то прячет скелеты в шкафу. Кто-то, гад, поматросит и бросит, Кто-то ждёт, на пустом берегу. Всем судьбой предназначена доля, Можно даже сказать, что крест свой . Ну а мне, так прекраснее воля! Хотя может и есть то крест мой? :flower:
Премного благодарен за экспромт...
Personal Jesus? почти. Хотя о разном получается
Спасибо, Акмарал, большое Вам спасибо. С Теплом, Андрей.
Удачное стихотворение, и всё-то в нём правда. Крест у каждого свой, и как бы ни хотелось с кем-то поменяться, чужой крест нести будет гораздо тяжелее, даже если он кажется лёгким и нарядным! Спасибо за напоминание этой истины, Андрей! Нина. :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Спасибо за добрый отзыв, Нина! Всегда рад твоим виитам, твоим отзывам. И это действительно ТАК. С глубочайшим уважением, Андрей.
От рождения до погребенья Все проносят по жизни свой крест. За то, чтобы каждый смог донести свой крест до финиша! :cheers:
Спасибо Вам за отзыв, уважаемый Исаак! С Уважением, Андрей.
Каждому своё! :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Совершенно верно, Лесенька! Спасибо! С Теплом, Андрей.
Здорово!
Спасибо Вам, Светлана! С искренним уважением, Андрей.
Андрей, замечательное стихо.
Елена... От души Вам благодарен. С Теплом, Андрей.
Прекрасный стих! Жизненный! :cool4:
Польщён, Олюшка! С благодарностью, Андрей.