Перейти к основному содержанию
УМЕРЕТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ...
В который раз накрыли аритмии, Не хочет сердце биться в унисон, Душа ещё противится стихии, А сердце из груди стремится вон. Приехали две женщины на скорой, Кардиограмму сняли, говорят, Что не инфаркт, но вот износ мотора, Как ни крути, уже великоват… Такое заключение не ново, Мотор загнал давно, что возражать, Наверное, пора учиться снова, На этот раз науке умирать. Наука эта, в общем-то, простая, Хотелось бы, пред тем, как уходить, Всех, кто меня в дорогу провожает, Своим уходом не обременить. Навеки поселиться в чистом поле, С женой любимой рядышком лежать… Да только вот, не в нашей это воле Приход свой и уход свой назначать. 6.8.2011г.
в конце "свой" повторяется дважды + глагол "назначать". Или все таки "обозначать"? 8. имхо
Акмарал, Нина Измайлова предлагает мне слово предназначать, ты предлагаешь слово обозначать, а мне хочется написать назначать, давай не будем коллективно писать стихи, "каждый пишет, как он слышит..." А потом - это школярство какое-то... :flower:
Приход свой и уход предназначать. По-моему так будет ёмче. То есть мы - не БОГИ! Предназначено может быть только Им (судьбой). Нина. А стихотворение ХОРОШЕЕ!
Нина, вот Акмарал рекомендует слово "обозначить", Ты предлогаешь "предназначить", а мне нравится "назначить" - каждый пишет, "как он слышит"... :flower: :flower: :flower:
Грустно...
Веселого мало... :flower:
УМЕРЕТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ... СИЛЬНО!!!
Одна,умирая сказала п...дец, другая - напутствовала,читайте Пушкина и Лермонтова.
Последнее слово коротким бывает, Как это я смог наблюдать, Уж, лучше "пиздец" нашу жизнь завершает, Чем глупости всем завещать... :rofl: :happy: :hammer:
В унисон чему? :bigeyes:
Сердцу твоему! :wink4:
Сколько не учись-не научишься умирать!А вот бороться со смертью надо учиться! :wave1:
"Умереть тоже надо уметь... В дальний путь паруса, Выбирая тугие, Хорошо если сам, Хуже если помогут другие..." :wink5: :angelsmiley: :hammer:
Мне кажется этому нельзя научится, потому что мы учимся на опыте своем или других, но невозможно этот опыт получить... Просто за душу берет!
Спасибо! :flower: :flower: :flower:
как говориться...для жизни причины нет для смерти всегда найдется... ;-) от души Я...
Ой, не говори! Сам не найдёшь, так помогут... :pint: :hammer:
Актуально! С уважением, Владислав.
Спасибо, Владислав, за погляд, за комент, Здоровья тебе! :cheers:
А почему хочется не обременить? А если все же не получится не обременить, то что?
То не плохо бы "вальтер" под рукой иметь... :grin: