Перейти к основному содержанию
Притормози! А впрочем... (А. Коровёнков и Дельф)
Вся на понтах! Шикарная машина, И, круче просто некуда, прикид... Газ - в пол! Рывок со светофора! Шины Асфальт взрывают - кто ж тут устоит! Притормози! Прошу. Ещё не вечер. Притормози! Ещё не кончен бал. Притормози! Разгон не бесконечен. Притормози! Ещё далёк финал. Небрежный взгляд из-под очков зеркальных, Слегка надменный, типа, свысока... Фигурка - класс, пропорций идеальных... На руль небрежно брошена рука. Притормози! Прекрасное виденье. Притормози! У ног твоих весь мир. Притормози! Источник вдохновенья. Притормози! Мой ангел, мой кумир. А я лечу к себе на супер пати. Твой взгляд ни в чём меня не убедил, И ты плетёшься потихоньку сзади, Ну хоть бы тачку путную купил! Притормози! Игрушка дорогая! Притормози! И оцени свой шанс. Притормози! Ведь я не просто «зая» Притормози! Я не даю аванс! Да, ты герой, там у себя в деревне. В столичных джунглях, долго не прожить. Хоть очень жаль, что вышло так, поверь мне, Но что ты можешь даме предложить? Притормози! Ищи, что по карману. Притормози! И выключи огни. Притормози! Зажми на сердце рану. Притормози! ...Нет! Всё-таки рискни!!! http://www.chitalnya.ru/work/652848/
Вот так вот и дают надежду... :wink:
Угу ((( Спасибо, Светлана! С теплом, Андрей.
Супер)))))))
Спасибо, Наташа, от души! С Теплом, Андрей.
Развлекаетесь? Молодцы!!!!!!!!!!!!! Забавно получилось!!!
Ага, равлекаемся... Разряжаемся!!! Спасибо, Лесенька! С теплом, Андрей.
очень хорошо вышло! Забавно..задорно)
Спасибо, Олюшка! Это небольшая разрядочка... С теплом, Андрей.
Что-то у меня ассоциация с известной песней Высоцкого.Допишу финалы. В азарте этой сумасшедшей гонки На перекрёстке он её догнал... Судьба - водитель выпивший две банки Затормозить не смог гружёный самосвал. Трагический и идиллический. Отмашку жезлом сделал вдруг гаишник В его лице сама судьба была. Затормозили. На дорогу вышли - Иван да Марья с одного села. :-)
Да, как-то так... Спасибо Вам за отзыв! С теплом, Андрей.
Не торможу - игрушка дорогая Хоть по карману, да не по душе! Продажную не глядя отвергаю - Не для того я еду по шоссе! Мне хочется вкусить адреналина От скорости и ветра, и дождя, И мне плевать, Алина или Нина - Другая мною выбрана стезя! Не соблазняй меня зовущим взглядом - Плевать на твой прикид и макияж... Моя любовь всегда со мною рядом Бесценная. Всё остальное - блажь!
Точно! Вот это они гады потом заливают нам доверчивым! "Да я, да ни в жисть! Она сама, я же отбивался,а ты моя самая бесценная" И мы верим, а что остаётся! :flower:
О! Вот это, что называется, попал... Спел с Алиной, а спелись Алина с Ниной! И как здорово! Мне даже ничего и придумывать не надо: мои милые, умные дамы сами за меня всё скажут! Нина, от души благодарен тебе за отыв! Замечательно!!! С Теплом и Уважением, Андрей.
Спасибо Вам, Акмарал! С Теплом, Андрей.
Высоцкий,Не Высоцкий,а песня получилась та,что надо.Я уже могу ее пропеть!Да и вы когда писали-мелодия крутилась,правда?Молодчаги!
Привет, Толик! Спасибо за отзыв. Это - и в самом дле песня. И сначала у меня в голове родилась мелодия (громко сказано, скорее - мотивчик, непритязательный, но довольно задорный). А потом уже и слова накрутились. На высокую художественность мы с Алиной (я уж и от её имени) не претендуем, а под гитару идёт прекрасно, уже пробовал, сейчас обкатываю... С Теплом, Андрей.
Всё бы ничего,только комментарии ни к чёрту.Высоцкого приплели зачем-то...Эта песенка,по-моему,совсем не похожа на творчество Владимира Семёновича,ребята.Не стал бы вообще комментировать это произведение,если бы не стало так обидно за нашего великого барда...Я уверен,Андрей,что вы,как и все остальные,поймёте меня правильно и не станете огорчаться из-за моего столь нелицеприятного отзыва.По прежнему с уважением - Александр.
Конечно понимаю, Александр! Я и в ответах на комметарии честно говорю - развлечение, разрядка, ни на что не претендующая.... С уважением, Андрей.
Хотя,конечно,под гитарку,наверное,совсем другой "коленкор".Так часто бывает - знаю,потому,как сам играю.А вообще и не плохо,что не похоже получилось.Во-первых потому,что подражать кому-то - значит не иметь собственного таланта.А во-вторых,подражать Высоцкому всё равно никто не в силах.
Я сам очень люблю В.С., знаю огромное количество его песен и стихов... А когда писался этот "шедевр", о Высоцком даже и мыслей не было, какое уж там подражание...
Я именно так Вас и понял.Поэтому и говорю только насчёт других комментариев.
Послушай, Пилл, при чём Высоцкий, то? Мы пели чисто про своё! А если чё-то не так понято, То мы при чём здесь? Ё-моё! Такой вот вышел коленкор, Тут вовсе не уместен спор, Пустой, по теме разговор, Поют дуэты, с давних пор! К чему укор? :flower:
Ай, спасибо, патнёрша. Знал, что придёшь на выручку, одного не бросишь...