Перейти к основному содержанию
Бабы ищут мужиков.
Солнце светит прямо в лица, Бабам дома не сидится, Их как-будто колет спица: Бабы ищут мужиков. Твёрдо ставится задача: Сразу в ЗАГС, и не иначе! Он слегка быть должен мачо, Но без всяких дураков. Демография упала, Мужиков родилось мало, Если вдруг своё поймала - То стеречь, не выпускать! А не то, заманит кто-то Растеряху-идиота, Ведь во всю идёт охота - Спеленают, и в кровать! Ведь мужик, он - несмышлёный, Попервах в тебя влюблённый, В нём зов предков обострённый: Размножаться, что есть сил. Так что надо потрудиться, Если мужику не спится, То немножко повозиться, Чтобы левых не просил. Ну, а там пойдёт рутина, Под рукой всегда мужчина, Хоть и косится, скотина, На чужих порою баб. Беспокоиться не надо, Таково мужское стадо - Поиметь, хотя бы взглядом, Даже, если в этом слаб!
Прочитал с удовольствием.
:wave1: :wave1: :wave1: :wave1: :wave1:
Умничка))) Чмоки
:wave1: :wave1: :wave1:
Обобщение, подчеркивание животного начала в людях, характерно для людского именно стада, то есть обывателей, но не все такие...
Бабы ищут мужиков,а мужики баб.Всё верно.
Рассмешили...)))
Старалси.... :-D
Астероид ворвался, с недоумением глядя на правдивую картину современного мира :-D Всьо правда. Ищут и столбят найденное. А кто не ищет, тот меняет собственную природу взаимоотношений, переходя на автономное обслуживание собственных жизненных потребностей :-D :roll: :-D Астероид, знаете, а короли и принцессы тоже какают!!! А стих на самом деле повеселил! Молодцццца!
Спасибо!!!