Перейти к основному содержанию
Дети, которых бросают родители
Дети, которых родители бросили, В жизни не знали любви и тепла, Злые, голодные, бедные, босые, Водка, страдания, боль и игла. Жили они без любви и внимания, Домом для них был холодный подвал, Сердце как льдинка, душа вся изранена, Каждый из них, как умел, выживал. Сядут в метро и попросят на хлебушек, Глазки свои до земли опустив, Сотни мальчишек и маленьких девочек, Плачут, лицо свое детское скрыв. Дети, которых родители бросили, Через страданья и беды прошли, Просят они умоляющим голосом: «Милая мамочка, нас забери»!!
очень красиво..очень трогательно..но главное: правдиво..увы правдиво((
Спасибо Оль, согласен с тобой,таких детишек сейчас к сожалению много(((
:flower: :wink4:
Спасибо )))
Дети, которых родители предали - Вроде и рядом, но рядом их нет... Некогда, некогда, некогда, некогда - Это ответ. Но это ль ОТВЕТ? Излишне сентиментально Вы написали, на мой взгляд. :-)
Спасибо, исправлюсь)))
Потрясающе трогательно... реально... и очень страшно на самом деле...
Спасибо большое)))
Страшно. Страшнее этого то, что эти дети (кто вырвется во взрослую жизнь, - не дадут любви, будучи недолюбленными.... Череда нелюбви убъьот человечество... Ценности исключительно материального плана обесценили ценности духовно-душевной природы. Горько. Не сентиментально ни разу! Горько и честно...
Спасибо, согласен с Вами(((
Актуальное, трогательно и такое щемящее стихотворение....
Спасибо
Очень актуальная тема! С уважением!
спасибо)))
Слезы детей, брошеных и обездоленых , горьки , родители их достойны презрения , нельзя отказываться от своих детей , их надо принимать со всеми недостатками , любить и заботиться о них надо , как можно спокойно жить , зная , что твой ребенок где-то страдает ? с уважением.
Спасибо большое)))
зацепило...
Спасибо, очень рад)))
Миша, здравствуй! Я не согласен с тем, что твоё талантливое творение написано излишне сентимента льно. Я, как человек с чуткой и отзывчивой душою, ценю это альтруистическое чувство в людях, как признак высокого их морально- нравственного развития. Очень жаль, что очень мало таких людей на земле. Было бы их больше, то и мир, в котором мы живем, стал бы хоть чуточку добрее. И было бы меньше тех детей, о которых ты, Миша, своевременно затронул эту болезненную тему современного общества. оть чуточку добрее. И было бы меньше тех детей, о которых ты, Миша, своевременно затронул эту болезненную тему современного общества.
Здравствуй, Сергей, большое спасибо за понимание, очень рад)))
И МЕНЯ ТОЖЕ ЗАЦЕПИЛО.