Перейти к основному содержанию
Всё плохое когда-нибудь проходит...
Изменяется всё, жизнь течёт так же день за днём. Вот и солнце сменилось опять проливным дождём. Как-то праздники быстро опять стали буднями – Неожиданно долгими, злыми и трудными. Только б нам не сломаться с тобой, не расклеиться, А ненастье... ненастье уйдёт – куда денется! И за чёрной бездушною тьмой вспыхнут праздники, Разноцветные, очень живые – все разные! Ты поверь, что наступит весна после осени. И деревья наденут наряд – тот, что сбросили. И представь – вот опять всё цветёт, распускается, И вокруг все друг другу опять улыбаются. Вот и ты не грусти, улыбнись, на меня смотри. Улыбайся, неважно, что там у тебя внутри! Мы с тобою испьём нашу жизнь до донышка. Вот и всё, так держать! Улыбнись, моё Солнышко!
за позитив и искренность
Благодарю!
Только так!
И никак иначе! СПАСИБО!
Круговорот в жизни не прекращается никогда!После праздников-будни,после горя-счастье и радости...После осени -зима,весна и лето...Все правильно!
И хочется верить, что светлые полосы будут длиннее тёмных!
Да как -то не всегда надежды оправдываются,но надежда умирает последней! :-D :wave1:
Благодарю за искренность, за верность Солнышку, за, наконец то, прорезавшийся позитив. Начала с первого и такая во всех безнадёга и грусть, даже про семнадцать лет - тоже. Ведь уже прошли и не вернутся. С теплом душевным, Галина.
Галина, не обольщайтесь насчёт позитива - возможно, это ненадолго (шучу). Вроде я и позитивный по жизни, а вот стихи в основном получаются какие-то грустные(. Постараюсь исправиться (хотя и не обещаю). Спасибо за тёплые слова!