Перейти к основному содержанию
Явки, адреса, пароли...
Ах, детство... В городском саду киношка, И фильм, который смотрим в сотый раз... Хоть и известно - всё в нём понарошку, Но детвора не отрывает глаз. А в фильме - явки, адреса, пароли, Условный код, шпионская игра... Наивные заученные роли, Но фильм воспринимался "на ура!" А время не стояло - мы взрослели. Фильм старый позабыт давным давно... Но, странно, хоть того и не хотели, Мы жили так, как в том плохом кино: Всё те же явки, адреса, пароли, И разговор, понятный лишь двоим, И не живём, а исполняем роли, Пусть не всегда понятные самим... И головы уже совсем седые, Годам прожитым потеряли счёт... Но можем стать внезапно молодыми, Коль бес в ребро тихонечко толкнёт... И будут явки, адреса, пароли, Условный код для телефонных фраз... И никогда не выйти нам из роли, Коль эта роль написана для нас... http://www.chitalnya.ru/work/646240/
Это про нас :)! Спасибо Андрей ! Замечательная тема. С Уважением, Александр
Спасибо Вам, Александр! С уважением, Андрей.
!!!!!!!!! НАКРЫЛО! :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:
Фридушка! Да я, наверное, за всю жизнь не получал столько поцелуев сразу.... С благодарностью, Андрей.
кто-то говорил о 7 миллиардах или мне показалось?))))
Показалось... Счёт шёл на триллионы с учётом процентов...
чего мы мелочимся?))) гугол!!!!
просто бесценно)
Олюшка, спасибо тебе! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Николай! С уважением, Андрей.
Благодарю Вас, Александр! С уважением, Андрей.
А бес в ребре, на подвиги толкает, И мне есть что, девицам предложить... Вот правда, если жёнушка узнает, До ордена, мне точно не дожить! Я в книжке записной сменю пороли, И засекречу всё, поставлю код. А то ведь то, что это всё по роли, Женулька не оценит, и прибьёт. :flower:
Красивый отзыв, Алинушка! Жаль, что обо мне в нём ни слова. Всё про кого-то другого...
Добрый вечер, Андрей! Замечательные стихи, впрочем, Вы других не пишите! Спасибо! С уважением, Оксана
Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за столь добрый отзыв! С уважением, Андрей.
Любители таинственности... :wink:
Так вот и живём... Спасибо Вам, Светлана! С Теплом, Андрей.
:flower: :flower: :flower: Здорово!
Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Андрей! Как всегда, бегу на твою страничку, как только увижу что-то новенькое. И - не разочаровываюсь! С добром, Ольга
Спасибо, Оленька, огромное спасибо! Всегда тебе рад! С Теплом, Андрей.
Смешно, правдиво и грустно...
Спасибо Вам, Наташа... Спасибо за визит, за отзыв... С поклоном, Андрей.
"Догнать, спасти, прижать к груди..."Это я Симонова вспоминаю, тоже про киношки. Какое хорошее стихотворение, Андрей, такое тёплое и всё по правде. Всё как есть...
Спасибо, Галина, огромное Вам спасибо! С уважением, Андрей.
ПРекрасный стих.В него вошла вся жизнь...а мы её актеры..С теплом...
Это Вам спасибо, Таня, за добрый отзыв. С Теплом, Андрей.
Спасибо!!! Опять порадовали!!! Чудесный стих!!! Добрый, теплый...Дает какую-то легкость..Отзывается прекрасным отголоском детства и юности...Еще раз, спасибо!!!
Это Вам спасибо, Мари! Сейчас это уже песня. Правда, её ещё никто не слышал. Исполняю сам для себя, под гитару. С Теплом, Андрей.
Кино-то кином:):) Но последние две строфы....:):) наводят на совсем другие мысли...:):) Класс!
О! Вот!!! Примите, Королева, очередной низкий поклон за внимательное отношение, за понимание! А большинство-то комментариев... о кино))))) С почтением и почитанием, Андрей.
Легкая грусть, ностальгия. Душа отозвалась, а значит - в десятку. Спасибо, Андрюша за прекрасные стихи. С уважением, Александр.
Спасибо тебе, Саша, за добрый, душевный отзыв! С Уважением, Андрей.