Перейти к основному содержанию
***Не думай обо мне...
не думай обо мне... забудь меня на миг... ты безразличие в себе открыл... умрет моя душа... утих твой страстный пыл.. и сердца больше нет.. остыл... не думай обо мне... я грусть переживу... я боль допью до дна, чтоб жить, как раньше... с ней ты обретешь рассвет, ты скажешь ей:"Люблю"... но не забудешь нас... но только не жалей... не думай обо мне... дороже твой покой... я не умею лгать... хочу, что б был со мной... но не захочешь ты... я знаю наперед... в моей душе тоска обнимет мокрый лед... не думай обо мне... забудь меня на миг... умрет моя душа... меня ты не любил...
Раз ты просишь "не думать" о себе, следственно, ты его Любишь... но неужели он так равнодушен и бросил?.. или это только чувства лирического героя? :bigwink: Форма, кстати, очень интересная. Собственно, она настраивает на то, что главное-это мысли, а не правила написания. Чувствуется, что ты писала это стихотворение не в лучший период своей жизни... С теплом, Володя
:angelsmiley: я не буду прилюдно отвечать на твои вопросы, так как хочу не ограничивать воображение читателя. Пусть думает, как ему будет лучше и интереснее :angelsmiley:
Ясенько...тогда...-пиши на мыло. Заодно и - статейки на тебе висят, не забыла? жду от тебя письма :happy3:
Володь, я тоже уже жду, когда допишу, что все еще держу в мозгах и на обрывках листочков!
Очень жду, птичка...очень...нужно постараться...и быстрей заканчивать... жду письма :wink4:
мне кажется, чисто "написанчески" что вполне можно обойтись без стольких многоточий.. "чтоб был со мной". :)
без стольких многоточий не обойтись...хотелось бы, чтобы их не было.
Знаете, это очень оригинальная идея. Или чувство?..Но всё равно, это что-то новое, по крайней мере для меня. Уже устаешь мучать объект любви ревнивой жаждой заполнить всю его душу -- собой...И просто разрешаешь ему быть свободным...Пусть кошка гуляет сама по себе. http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=6724
Конечно, пусть гуляет, пока не нагуляется... только, если захочет вернуться, никто не знает пустят ли ее обратно...
мудрость или суровая реальность? ...
Мудрый взгляд на суровую реальность... Кстати, я на днях думал о ваших словах,- у меня как раз стряслась подходящая ситуация.
Возможно, что так... :angelsmiley:
В этом, конечно, ничего плохого нет. Так или иначе, но все начинают с подражания. Здесь главное две вещи. 1. Предмет или объект для подражания. С этим у вас всё в порядке. 2. Не останавливаться на стадии подражания, а искать свою индивидуальность, свой почерк. Ищите, да обрящете. Удачи!
Птичка! я в панике!:shock: скажи мне, что это ты лишь описываешь сюжет! никак не жизнь и не личные переживания! и я успокоюсь! а коли утвердишь обратное... :grin: эххх... эх эх эх... охх... ну я в шоке.. ты же знаешь.. очень сильно переживаю все ваши с Володей произведения. :frown: 10! ты меня задела.
Да, Кодичка дорогая! КОнечно, переживания! а как же иначе в моей-то странной жизни... но сильно не переживай!!
Очень осезаемо, особенно "холодный лёд". Бррр Всех благ! С дружеским теплом!
Думал одно, написал другое. Имел в виду"мокрый лёд"
В любом случае, я бы поняла :happy3:
да.. Далеко не каждая сможет вот так сказать человеку, ближе которого нет :"Не думай обо мне.. забудь меня..".. Вы поистине очень сильная, и не эгоистка по отношению к Нему.. лично мне это последнее время близко.. ..очень трогательно!.. :angelsmiley:
Приходится быть сильной... А вы не грустите, все наладится. обязательно наладится... Спасибо, что уделили внимание моему творчеству. :angelsmiley: