Перейти к основному содержанию
Пишу акростих
Претензий к жизни – нет. Исполнена, как есть. Шестой десяток лет, Утрат не перечесть. А в уши мне – играй, Колода на руках. Расчётливей - давай, Останься в дураках. Сегодня будет фарт, Туз с джокером придёт, Играй, пока азарт Хитрющий бес сдаёт 08.2011г
А тема-то популярной оказалась!))) СмолВас, у Вас получилось отличное произведение!) Не было бы замка, поставила бы 10!) А так... ПОНРАВИЛОСЬ! :flower:
Благодарен за цветок! :flower:
а вернули тогда зачем:-(?
Это как в известном мультике где дарили цветы просто так. :-)
А там-то букет дарили, вот я и не поняла!)))
:flower: :flower: :flower: Пусть будет как в мультике.
:-) ой, как приятно! Пойду и я кому-нибудь просто так дарить цветы!)
Классный акростих! Один из лучших на данный момент! С добром, Ольга
Спасибо за оценку.В поставленных условиях довольно трудно произвести сколь либо лирическое звучание, не говоря уж о чувственном,как впрочем и в этом жанре. С уважением. :flower:
Пою я гимн игре! Она – моя защита, И холоду проникнуть в кровь не даст! Шалуньей притворюсь я несерьёзной с виду, Упрятав страх от посторонних глаз. А если бы всерьёз я относилась К тому, что вижу и что поняла, Разбилась я б, как куколка разбилась, Осколками из хрупкого стекла. Скорей бежать! Зачем я вновь влезаю Туда, где ясен облик Топора? Игра - тобой пока я прикрываюсь, Хоть и боюсь, что кончится игра. Вот такое вот разное восприятие игры. :wink: :flower:
Безграничная тема, в ограниченной фразе.А лёгкое отношение к игре увеличивает вероятность того,что она будет длительной и не скучной.По крайней мере мне так кажется. :flower: