Перейти к основному содержанию
Забери мое сердце
Забери мое сердце, чтоб оно не болело, Забери мою душу, чтобы я не страдал, Изменить, это, знаешь, не хитрое дело, В одиночестве полном я так жить устал. Забирай все подарки, что ты подарила, Разорви наши фото, сотри номера, Я забуду, что ты о любви говорила, Что ты рядом со мною когда-то была. Удали из друзей, и отправь в черный список, Не пиши, не звони, не хочу тебя знать, Ты забудь, что когда-то тебе я был близок, Забирай все, что хочешь, мне просто плевать.
Очень хороший стих о сердце, которое болит. Мне понравился
Спасибо)))
Ливер мне бесполезен, душа не к чему. Одиночества тлен для тебя слаще мёда. Пустоту изменяя живешь ты в плену, Ею дышишь и ею в пространстве размётан. Мне подарки мои возвращать не спеши, Рвать себя, не надейся, не жди, я не стану, Пусть в болоте твоём номера-камыши Беспокоят тебя - всё проходит по плану! Стоматологом стать мне сейчас недосуг, Жди звонков, эсэмесок, свиданий и писем. Не тревожь расстоянья, плюющийся друг, Не забудешь меня, от меня ты зависим! :))
Ни фига себе, вот дак экспромт! Обалдеть! Понравился, Ёмаё! Надо будет к Вам заглянуть на огонек непрошенным назойливым мотыльком!
Если "плавать" на все ,то хотя бы память оставьте , Любовь же была , значит что-то хорошее тоже было......... :flower:
наверное Вы правы)))
Привет, Миша! Вот это Жесть! Иногда так бывает, что нужно поступить именно так, чтобы не потерять своё лицо и чувство самоуважения. Измена не прощается!
Здравствуйте, Сергей, рад, что Вы меня поняли, спасибо)))
Михаил... Вспомнила строчки из песни моей любимой группы Ария: "Возьми моё сердце, Возьми мою душу..."
"Я так одиинок в этот час, Что хочу умереть.... Было время, когда я качал все альбомы Арийцев и Валеры Кипелова. Спасибо за отзыв)))