Перейти к основному содержанию
Пельменю
Кусочек мяса, окруженный тестом, -Готовая и вкусная еда Его я обожаю, честно, И, чувствую, любил всегда, Я на газу закипячу всю жизнь планеты, Ту воду я немного посолю, В кипящем жерле котелка будут согреты И лёд растает, только повелю, Держу я их великую команду В воде кипящей, их в отряде- двадцать пять И большего душе сейчас не надо, Не смею даже большего желать! Они уж разморозились, согрелись, Сварились, приготовились, УР-РА!!! И слюнки уж напором давят челюсть, И это лучшее, по мне, сейчас во всех мирах... Кладу пельмешки я в тарелку осторожно, Приправлю зеленью, и кетчупом слегка, Терпеть уже мне вовсе невозможно, Трясётся в беспокойствии рука, Вот он- король средь жертв питанья, Не нужны все деликатесы мне, Лишь ОН всё поглотил моё вниманье И он уже витает на слюне... Горячее дымящееся чудо На вилке подношу к своим устам И говорю: "с другими изменять не буду" И даже уже в это верю сам, Ты обжигаешь рот, хоть ты и вкусен, По рту катаю, неизмерно матерясь, Ведь ты ещё горячь, и ты искусен И нужно остыванья подождать, Но нет терпения, я весь уже желаю, Уже хочу и требую, хватаю Я снова обжигаюсь, обжигаюсь... Но всё-таки тобою наслаждаюсь, Я знаю для других ты лишь еда, Но я влюблён и это... навсегда!
Слюнки так и потекли.Стыдно в такое время о технике говорить и не буду.Приятного аппетита.
Пока ты, матерясь, глотал пельмени, Пытаясь это действо описать, Я понял, что стихи тебе до фени, Их можно и сырыми подавать. :rofl: :laugh: :hammer:
"Ода пельменям". На 100 процентов согласна с Вами! Вот пойду сейчас и налеплю пельменей на обед! И пусть у всех слюнки "уж напором давят челюсть"! С добром, Ольга