Перейти к основному содержанию
Рабочий комп
Мой маленький рабочий комп, Ты снова подмигнул мне монитором. С тобою мы бездельем насладились, Но вновь зовут совместные дела. Твой принтер отдыхает целый месяц. Надеюсь, не засохла его краска? Не надо ревновать к тому большому, Что для себя забрал твой интернет. Он смотрит своим глазом величаво. Надменен. Устарели для него Твои программы и твои устройства. И пусть. Ведь для меня ты – старый друг. Доступен многим он, а мы вдвоём С тобой обычно время коротаем, Давая волю творческим идеям И мыслям "вумным". Ты - подарок сына: В тебе давно сменил он все детали И мастеров к тебе не подпускает. Пусть и старинный ты, но молода Твоя душа и твой полёт фантазий. Куда же без тебя мне, мой помощник? Поглажу нежно я клавиатуру – Работа ждёт. Готовы книги, диски, файлы… Вперёд!
Очень даже интересно.
Благодарю Вас. :-)
Там где любовь и добро-никакие рифмы не нужны!С искренним уважением! :flower: :flower: :flower:
Спасибо. :-)
Пусть и старинный ты, но молода Твоя душа и твой полёт фантазий. я так понимаю, это вы больше о себе. Комп и принтер наполняются тем, что у вас в душе накопится
Всё-таки, скорее о компьютере. Корпус старенький, а детали - не очень. Поэтому и программы стоят удобные. :-)
windows какого года у вас?
Семёрка. И меня устраивает. :-)
ну ничо так. работать и мячтать можно.
Благодарю Вас. :-)
Стихотворение оригинально по теме. Как чудесно, когда в своём инструменте видишь друга и брата! И ведь наши друзья-вещи служат нам, как живые! Моя швейная машинка путает и узлит, когда долго ею не пользуюсь. А однажды забыла после шитья убрать её со стола. Она стояла без дела очень долго, но НЕ была убрана в угол, где её постоянное место. Как же я удивилась, когда снова стала шить, а она работала, будто только вчера смазанная! Она ПОНЯЛА, что я НЕ бросила её, и отблагодарила меня... С уважением Нина. :smiley-love:
Такое впечатление, что у них есть свой характер. Мой меня сначала испытывал - такие "глюки" выдавал, что непонятно откуда и как. Сейчас мы притёрлись друг к другу. Спасибо Вам за понимание, Нина. С уважением и теплом, Светлана.
Старые друзья,пусть это и компы,остаются старыми друзьями к которым мы привыкли,они понимают нас , а мы их. Твоя Муха.
Притёрлись друг к другу. :-) Спасибо, Ирина. С уважением и теплом, Светлана.