Перейти к основному содержанию
Бесит
Деньги, шикарные дома, колеса К этому тянется ОНА без вопросов То есть к тому, чьё ЭТО всё Она и не видит тех, у кого нет ничего. Бесит, сука. Сколько лжи видно в их глазах Ни капли боли я не вижу в их слезах Все,что между - ненастоящее Любовь - здесь только мимо скользящее. Бесит, сука. Стою один, посреди стада блядей и можоров Хотя я редко бываю в таких сборах Там чувак на иномарке, смотри Через 5 минут эти девки будут у него внутри Бесит, сука. Ложь права, а правда нет Ложь станет правдой за пару монет Смешно, но так бывает Жизнь все соки из себя выжимает. Бесит, сука. Друг в огорче, что ты теряешся из-за неё Она в огорче, что я занят из-за него Друзья не понимают любовь Любовь не понимает друзей Бесит, сука. Ты говоришь о том, что все, бля, черти Что мир говно..а сам в этой круговерти! Ничем не отличен, ничем не отделен Тупая марионетка, что в деньги влюблен. Бесит, сука. У тебя в соцсетях статус стоит "вы все ненастоящие" - из этих слов состоит. Взгляни на отраженье в зеркале Не в ахуе, сколько фальши в одном человеке?!... Бесит, сука. ...Меня бесит Ложь, сука.
вопрос: а почему во втором катрене местоимение она стоит в кавычках? или это не она? вообще, Айс-Берг2, чувство такое, что вы писали под сильными эмоциями, из-за обиды на кого-то, возникло сильное желание высказаться, "выбороть" из себя это "гнилостное" мессиво из нехороших чувств. Отдельные строчки очень понравились, но если брать стилистику стиха, то... подработать не мешало бы. хоть чуть-чуть.
как я сказал ранее, я не поэт, и не умею писать красиво. Я был бы рад, если бы вы дали пару советов, что ли, помогли чем-либо. Вы правы, я писал под сильными эмоциями.
если у Вас есть ICQ, прошу добавьте меня 553-555-838