Перейти к основному содержанию
Вечер трудного дня.
Кружево дыма табачного Недорогих сигарет... Нет ни дурного, ни мрачного. Мысли? И их тоже нет. День, отошедший в историю Был непростым. Что с того? Я на свою территорию Не допущу никого - Принципы чётко озвучены: Нет меня в данный момент. Все телефоны отключены - Сгинул, пропал абонент. Тихо, совсем не навязчиво Музыка трогает слух, Бережно, ласково, вкрадчиво... Где-то витает мой дух... Что вы там про медитацию? Про эфемерный астрал? Я не впадаю в прострацию... Просто немного устал.
:))) Вне зоны доступа мы дышим воздухом?:))))
Да, да, Наташа! Как-то так! Спасибо Вам за отзыв. С Теплом, Андрей.
Спокойная зарисовка, сбор мыслей, разбежавшихся за долгий день. Очень медитационное стихотворение. С добром, Ольга
Оленька, спасибо тебе! Понимаешь меня, как никто другой... С Теплом, Андрей.
В облаке дыма табачного Потерян, устало молчу… Нет в моей жизни мрачного, Давно не ходил я к врачу… И дни мои стали историей, Все мысли оставлены вне… В какой-то из вечных теорий Пульсирует жизнь наравне Не у меня… Верну принципы: Для всех Коровёнкова нет. Находится он за границею, За Солнцем, за сотней планет… Тихо и так не навязчиво, Мелодия воздух пронзит… Несмело и даже вкрадчиво… Дух музыка мой бередит. Здесь не спасут медитации, Не нужен и винный бокал… Я просто провёл релаксацию… Я просто чуть-чуть подустал. С уважением, ФэС.
Фридушка... За экспромт-пародию - благодарственный поклон. Твой отзыв по смыслу, пожалуй, даже точнее, чем сам стих... С Теплом, Андрей.
Точнее могут быть лишь Ваши чувства.... А остальное - лишь способ выражения.
ЗдОрово, Андрей! Первая мысль после прочтения: рекомендую!
Александр, спасибо! Спасибо Вам! С уважением, Андрей.
как всегда на уровне высот.
От души благодарен Вам, Вера, за отзыв. С теплом, Андрей.
супер) Андрей, у меня пара нового есть..почему не смотрите? я вас больше всего жду у себя...
Зайду, Олюшка, обязательно зайду. Я друзей не забываю. Вот времени бы мне побольше... Спасибо тебе за отзыв! С Теплом, Андрей.
Хорошо бы немного! А то, небось, загоняешь сам себя!?
Ну, жизнь есть жизнь, Лесенька... Спасибо тебе. А за понимание - особая благодарность! С Теплом, Андрей.
Я не рискну сказать, что идеально, но мне так показалось :flower:
Даже как-то неожиданно, право... Но как же приятно, Алинушка...
Ну, слава Богу, вернулся в себя! Очень здорово. Нина.
Нин, я никуда из себя и не выходил... Несколько подзамотала (извини за словечко) работа, а так - всё в норме. Просто пишу всегда по настроению, а оно бывает разным, может меняться по нескольку раз на день... Спасибо, душевное спасибо, Нина, за отзыв. С глубочайшим уважением, Андрей.
:flower: Пусть цветочек поможет Вам снять усталость.
Спасибо Вам, Светлана! А за цветочек - отдельное спасибо! С Теплом, Андрей.
Знакомо... :-) :flower: :flower: :flower:
Светлана, спасибо Вам за отзыв! С Теплом, Андрей.
Не надо кокетничать, Андрей. "Мысли? Их тоже нет".На целых 20 строк набралось, вон какую прелесть сотворил! Продолжай отдыхать так и дальше, а мы с удовольствием будем читать плоды такой усталости. С теплом сердечным, Галина. :wave2: :flower: :flower: :flower:
Для того, чтобы так отдыхать надо сначала ТАК устать... Ничего, ущё повоюем... От всего сердца спасибо Вам. С Теплом, Андрей.