Перейти к основному содержанию
книга
Вот она!-Книга желанная, Надо купить!...Остановятся... Что за цена на ней странная?... Так и читать не захочется... Книга-запрет,тем,кто бедные! Цены,как блохи кусаются. Чешутся псы,дело вредное, Только,видать,зря стараются... Бизнес в умах,у издателей. Денег урвать-вот,что главное. Им дела нет до читателя... Вот и стоЯт цены странные... Только потом удивляемся, Чем молодежь увлекается Мы,мол,для них все стараемся, Ну,а они-"наркоманятся!" Все заметает порошею, Наши порывы и бдения... Где же набраться хорошему, Если не в книгах-с рождения... Деньги-деньгами,издатели, В мире страстями бушующим! Тоже отцы вы и матери- Думать бы надо о будущем!
Да... Сейчас цены на книги зверские. Мой Гаррисон от 90 гривен и до... (аж страшно). Хороший стих, Толик!) :flower:
1 книжку купил за полгода , хоть и жаба давила, а читать-то хочется. Нынче книжка - привилегия людей с достатком.
А для любителей есть интернет-библиотеки. :tongue2: Да и ещё: ассортимент издаваемого - вдогонку за жёлтой прессой. Р.S. Толик "тем,кто бедные" - немного стилистически неграмотно. "Тем, кто беден". :-)
Написано правильно. А цены "странные" сейчас на всё! Что касается бездуховности, то мы видим к чему она приводит на примере событий в Англии.
Абсолютно согласен! Толь, замечательное стихо! Правда жизни. Эти бы строки да людям в уши!!! С теплом,
У нас в Латвии все точно также! Как можно позволить себекупить книгу за 20 долларов?! Уму не постижимо! Я уже давно не покупаю книг, хотя всю жизнь читала маниакально. Одна отрада - интернет. Толик! Молодец! Нужную тему поднял. С теплом, Ольга
В стиле Маяковского! Оригинально!))))
Жизненно, Анатолий! С уважением, Михаил.
Да все стараюсь брать из жизни...С уважением...
Меткое попадание, но глухие не услышат... Спасибо. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ