Перейти к основному содержанию
ПОСВЯЩЕНИЕ ОТ ДРУГА.
Написано для меня Алиной (Дельф). Жизнь со мной очень сурова. Как-то всё так получается, Глупо, смешно, беспонтово, Что в пору совсем отчаяться. Все мы ждём сна вещего, И живём пока, как получится. Выбирать-то, в общем, не из чего - Скурвиться или ссучиться... И в этой всей беспросветности, В порыве, пусть и напрасном, Я, убегая от серости, Пишу стихи о прекрасном! За строчкой ложится в строчку Наивная бестолковица... И я не хочу ставить точку, А вдруг, ну хоть что-то, исполнится!?
Вот оно, то самое, настоящее! Пожалуй многие на сайте по той же причине. Трудно себе представить, что кто-то тут себя мнит "великим". Просто это отдушина. Ну кому нужны мои стихи, кроме меня самой, да тех, кому они понравятся на сайте. Да и то, на мгновенье. Но эти мгновения важны каждому из нас. МОЛОДЕЦ АЛИНА. Спасибо, Андрей, что опубликовал.
Не мне спасибо, Лесенька, моя-то в чём заслуга? Всё - Алине!..
Спасибо. Дай-то Бог... С Теплом, Андрей.
Исполниться) Верьте) А стих прекрасен!
Олюшка! Спасибо и от меня, и от Алины. С Теплом, Андрей.
Олюшкин! Я знаю, чем Вам следует незамедлительно заняться - ИЗУЧИТЬ случаи применения мягкого знака в глаголах (в том числе возвратных). Если этого не усвоить - полный ступор! И никакие оригинальные мысли не смогут пробиться сквозь слова, по Вашему желанию ошибочно употреблённые...
...и :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Обычно я дарю женщинам цветы, а тут... А главное, Алинушка, цветов-то, моря цветов, ты заслуживаешь...
Чёй-то НЕ пойму, почему эти стихи ЗДЕСЬ, а не на авторской странице.Так можно вообще всё поперепутать! И кого же оценивать? "Господин Коровёнков, как удачно этот стих Вам подходит!" или: "А на фига эту чужую эрррунду ЗДЕСЬ выложил?"
У меня очень развита интуиция. И ваше отношение ко мне, я ощущаю достаточно давно. Могу вас разочаровать: вы в этом не оригинальны! Кстати, в посвящение есть строчка о скудности выбора, который предоставляет нам Жизнь. Хочу за вас порадоваться! Для вас это(скудность выбора), проблемой не стало! :flower: Кстати,(ещё раз)я знаю с чего вам надо начать. Во-первых - выучить (или запомнить), что слово "ерунда" пишется вот так. С буквы "е" и с одним "р". Во-вторых - косноязычие допустимо между друзьями. Тогда оно(косноязычие), дополнительное проявление симпатии. В общении с незнакомым человеком, или с малознакомым, или с хорошо знакомым, но не связанным с вами дружескими отношениями, это неуместно. Если не сказать - глупо. Как вариант, это(косноязычие) ещё может быть демонстративным проявлением неуважения, или даже презрения. И, третий раз, кстати, замечания детям, взрослый человек(особенно не являющийся близким родственником ребёнка), обязан(подчёркнуто) делать в уважительной и благожелательной форме. Или воздержаться от этого(замечания). И, четвёртый раз, кстати, иногда невредно следить за здоровьем. Например - за желчным пузырём. Это так, общая рекомендация. Успехов.
Во-первых, на оригинальность не претендую, так что разочаровываться не в чем. Во-вторых, обращалась в данном случае к Коровёнкову (на ЕГО странице). В-третьих, К детям НЕ пристаю, ежели сами того не попросят. В данном случае Олюшкин в личном письме ПРОСИЛА меня отзываться (не отвечать было бы невежливо, а врать - ещё невежливее). К тому же, если Вы ,как психолог, считаете, что детей не надо ограждать от пошлости - якобы им это на пользу пойдёт, то зачем ограждать их от оценок их творчества? Это нисколько не хуже пошлости. Чтобы думали, что всё прекрасно, а потом, повзрослев, получили нелицеприятный отзыв и, как следствие, удар? Уж лучше с детства давать справедливые советы. Так что, "какая жизнь, такие и песни" (или какие песни, такие и отзывы).
Мне совсем не интересно участвовать в разборках. И в развитии вопроса, тоже не заинтересованна. Но, не верю. Ни по-одному пункту не верю. Вы, да, претендуете на оригинальность, иначе бы не затевали это. Вы не могли не понимать, что на ЕГО странице, вы обращаетесь не столько к Андрею, сколько ко мне. Или вы будете настаивать на своей наивности? В таком случае наивность, должна быть просто изумляющей! Сами бы поверили? Вы всерьёз считаете, что кто-то поверит, что Олюшка просила вас отозваться о её рецензии? Чтобы вы в весьма грубой(что тоже очевидно), форме, объясняли про мягкий знак? И даю справку: демагогия со мной не проходит. Поэтому на отвлечённые рассуждения, отвечать не вижу смысла. Занимайтесь лучше творчеством. Возможно это вам удастся лучше, чем попытки поспорить. И не надо пытаться выдать свои впечатления, основанные на личном отношении к автору, за продуманное мнение. Успехов :flower:
Я не ропщу, всё свыше Предопределено: Кем-то я не услышан, Кем-то забыт давно, Кем-то, быть может, проклят; Кем-то, дай Бог, воспет; Пусть я не всеми понят... Всё-таки, я - поэт! Долгими вечерами И по ночам, без сна, Прячусь я за стихами, Чтоб не сойти с ума.