Перейти к основному содержанию
Мои миры.
Мир реалий и царство грёз - Между ними я рвусь на части. Что мне ближе, родней? Вопрос... В двух мирах я живу. Отчасти. Я - обычный, простой, земной, Даже чуточку приземлённый, Жизнью бит, бытовой войной Предостаточно закалённый, Словом едким хлестнуть могу, Саркастичен и недоверчив, От опасности не бегу... Но, когда наступает вечер, Музы трогают струны лир, И Пегас расправляет крылья... Погружаюсь в волшебный мир, Где становится сказка былью...
Андрей! Пусть будет счастлив твой Пегаска, когда катает тебя по безбрежным цветущим лугам страны Поэзии! Нина. :love: :wave1: :love: Пы.Сы. А насчёт саркастичности и недоверчивости - это ты перебрал! Ну не верю! Всё с точностью до "НАОБОРОТ".
Спасибо, Нина, за отзыв и пожелание. А по поводу саркастичности и недоверчивости... всяко бывает, но... скорее всего, ты всё-таки права... С глубочайшим уважением, Андрей.
Хороший стих, очень ёмкий.
Благодарю Вас за отзыв! Рад знакомству. С теплом, Андрей.
И я рада,Ирина
Лера... здравствуйте! Спасибо Вам. С теплом, Андрей.
сборник еще не выпустили? я застолбиваю место в очереди на него...
Пока нет...Считайте, Лера, что Ваша заявка принята!
Чего-чего? Простите, что нечаянно вникла в ваш разговор! Ты собираешься выпустить сборник, Андрей? (Мне бы ТОЖЕ твой СБОРНИК ХОТЕЛОСЬ ПРИОБРЕСТИ!) Нина.
Нин, собираюсь - слишком громко сказано. Планирую пока, веду кое-какие переговоры, но когда что будет... И потом, Нин, я тебе ещё раньше обещал, что если сборник будет, то один экземпляр - твой. Я не забываю обещаний. С глубочайшим уважением, Андрей.
Неплохая самохарактеристика!)))))
Спасибо за добрый отзыв! С уважением, Андрей.
Мир грёз с его приливами и отливами... А почему, нет? Лишь только бы не заблудиться в нём, не попасться на удочку его таинственности.
Не заблужусь, Светлана... Всю жизнь живу в двух мирах. Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Мо-ло-дец, Андрей!
От души Вам благодарен, Николай! С теплом, Андрей.
как всегда отлично!
Благодарю тебя, Оля-Олюшка! С Теплом, Андрей.
Ну, так не интересно... Всегда стихи на уровне. даже прицепиться не к чему! ну как тут писать комментарий! :-D Умница! Молодец! С добром, Ольга
Оленька, ну не виноватый я... Так уж пишется... Вот, когда маразм начнёт подкрадываться, тогда выдам стих с "любовью-кровью", "розами-морозами", "весельем-похмельем"... Да ещё страниц на двадцать... Только, боюсь, подождать придётся... Спасибо тебе, Оленька! С Теплом, Андрей.
Все отзывы - положительные! И я к ним присоединяюсь!! С уважением, Александр.
Благодарен Вам, Александр! С уважением, Андрей.
хорошо. так оно и есть.
Спасибо Вам, Акмарал. С теплом, Андрей.
Рада, Андрей, за тебя, что ни стих, то чудо! Не сбавляй обороты! Может когда-нибудь с гордостью скажу - а он мне писал комментарии...
Лесенька, ну не заставляй ты меня задирать нос!.. Спасибо, спасибо тебе! С Теплом, Андрей.
Хороший стих, мне понравилось.
Благодарю, Александр, за отзыв. С Теплом, Андрей.
красиво
В волшебном мире воздушных замков, наверное, уютнее и лучше. Жаль...
Лучше. Но приходится разрываться между двумя мирами. Спасибо, Королева. С Теплом, Андрей.