Перейти к основному содержанию
Я прошу...Афродита
Божественное звучание одинокой души. Я прошу, Афродита, дай мне любви... Почему ты сказала мне: прощай и прости. Я прошу, Афродита, дай мне любви... Я не способен любит, я не способен творить. Я прошу, Афродита, дай мне парить... Моё сердце кричит, я не могу говорить. Я прошу, Афродита, дай мне парить... И пусть не развеется мой прах. Я прошу,Афродита, дай мне мир в ярких тонах... И пусть убьет меня страх. Я прошу,Афродита, дай мне мир в ярких тонах...
Не того у Афродиты просишь, Если твой Пегас не педераст, Если ты в штанах хоть что-то носишь, То проси что надо - может даст. :laugh: :rofl: :rotfl:
Esli 4estno ty eto ni o 4em...
Со времён полигалита Ходит голой Афродита, А Пегас твой пидераст,- Если просишь, значит даст! :laugh:
Чингиз! Добрый день. Ты похоже сильно на меня обиделся. Право , не стоит. Какой же ты хотел реакции от такой глупости? Впечатление такое, что ты очень хочешь писать, а чего - сам не знаешь. Когда будет так - всегда получится "Афродита"! Стих - это образ! Неожиданное сравнение! И читатель, прочитав твоё произведение должен воскликнуть: "Ох, ни хрена себе!". А ещё есть поэтическая грамотность. Набери в глобальном поиске:"Основы стихосложения", а потом попробуй ещё. Без обид. Александр.