Перейти к основному содержанию
Я БОЮСЬ...
Я телевизора боюсь, Он агитирует открыто, Коль не слабак – иди, не трусь, В маньяки, киллеры, бандиты… В нём, то кровавые разборки, То секс, то кастинги путан, То подаётся опыт горький Кровавых жертв во весь экран… То катаклизмами пугает, То мистикой про жизнь в аду, То конец света предвещает Уже в двенадцатом году Зачем, кому всё это надо, Всем зрителям по нервам бить… Или же нас, баранье стадо, Стремятся к смерти приучить? Мол,малость погуляйте с мехом На сочной травке у реки, И кончите убойным цехом, Где пустят вас на шашлыки… Мне всё страшней на свете жить, Хоть я и не трусливый самый… И я готов уже убить, Того, кто создаёт программы. 11.8.2011г.
обожает охотник двустволку культуролог - культуры образчик наркоман - колесо и иголку обыватель - заплёванный ящик
Плюй не плюй не станет лучше... :cheers:
меня, Аркадий, удивляет ваша двойственность. Вроде свои стихи пишите хорошо, хотя мне тоже многое из того, что вы пишите, непонятно, а допереть до ситуаций банальных, человеческих, изображенных в стихах других авторов, не способны. Вы не подумайте, что я обиделась на вас. Нет. Просто чуть внимательнее читайте. А то создается впечатление, что напьетесь пива, а потом влезаете в Инет и начинаете к людям приставать. Нет чтобы критику без оскорблений постараться выдать. Кстати, мой стих "Пошлому рифмоплету" был посвящен вам. На днях вытащу его, а то удалила как-то. :laugh:
Посмотри на себя в зеркало и напиши стихи так, чтоб даже "пошлому рифмоплёту" они были понятны, чтобы могла сказать словами Твардовского: "Вот стихи, а всё понятно, всё на русском языке". :tongue2: :wave1:
хахаххах, рассмешил. Ну я ж не Твардовский. Честно, как он не смогу. поштараюсь.. :blush:
Что ты не Твардовский, от стара до мала, Твой стих прочитавши сумеют понять, Но, может быть, это есть стиль Акмарала, Где смысла и мысли не надо искать? :rofl: :rotfl: :spineyes:
Он очень любит приставать, Хватать за руки и за ноги, Но позже волоком в кровать, Он будит вас тащить к «берлоге». С Твардовского он начинал, Что бы закончить Мопассаном, Уловок полный арсенал, Он приобрёл под Магаданом. Вы постарайтесь не кричать, Когда он вымоет вас в душе, Он может даже с горяча И придушить, держись милуша. Что бы трагедий избежать, Лежите ровно без движенья, Когда он будет лук сажать, И прятать баночку варенья. Ну, что же брат, опять конфуз, В крутую сварены яички? Совсем он вовсе не француз! А зазывает на странички! Я с ним знаком давным-давно, И не сержусь на нрав и гонор, А не пойти ли нам в кино? Я музы вам налью, как донор!
Опять ты дамочек спасаешь От сексуального маньяка, И глупые стишки кропаешь, Но не по существу, однако... Откуда дураки берутся? Какая мать их родила? Ведь, если лошади дерутся, Копыта их летят в осла. :shock: :rofl: :tongue2:
Быть иль не быть!? Разбить иль не разбить!?
Переключить! :pint: :cheers: :biggrin7:
Ni o 4em...tema izbita i o4en' stara..ya uveren na vse 100, 4to vy budete prodolzhat' smotret' telik)... ya uveren na vse 100, 4to vy samyi truslivyi i ne ub'ete "Того, кто создаёт программы." vy glupy..
Я рад, что ты уверенный такой, И всё тебе известно, мой читатель... Я обожаю телевизор свой За то, что он имеет выключатель. :happy: :laugh: :rotfl: