Перейти к основному содержанию
Вот теперь мы-голубые!
-Ты скажи, братуха Ваня, Кто такие голубые? Даже слышать как-то странно, Выражения такие... -Что, Колян, могу ответить? Мужики - как будто бабы... В общем так - людишки эти В святость верят как -то слабо! -В бога, что ль они не верят? Значит, эти люди злые... Дали б им названье - звери, Почему же - голубые? -Там, Колян, с другой бедою... Видел баб когда без титек? Или, скажем, с бородою... Но на грудь нацеплен лифчик? -Да. Бывают. Это точно... Зойку помнишь...мы с тобою... Там названья все - заочны... Ну, доска была доскою... -Эх, Колян! Опять не в точку! Не туда бросают семя! Врежем, что ли, по глоточку, А потом вернемся к теме? ................................. Ну...иду на пропалую! Не поймешь слова простые? Дай тебя я поцелую!... Вот теперь мы - голубые!...
Да уж...
Развелось здесь пандорейцев Пандоряне тут и там И потомки Била Гей ца Прячутся по всем углам Знатоки педиатрии Все как есть гомеопаты Педагоги в гейфории Их бы по спине лопатой :)))
Да уж...Развелось...С уважением... :-D
Толик! Стихи классные! Но откуда такая тема взялась в больнице-то? Это с твоим больным сердцем-то! Не думай ты о них, даже в их сторону не смотри! Настоящим мужикам это вредно, а то сердце не выдержит такой картины! :-D С добром, Ольга
Оленька!Это телом я здесь...А фантазией-куда только могу-и улетаю.Думал я не о голубых,а о выпивохах,которые и мысли словами выразить и понять не могут...С уважением...Как гости твои?..С уважением... :-D :flower: :flower: :flower:
Написано талантливо!Но,говорят, не виноваты эти люди и не причём среда и воспитание.Помню из далёкого детства: вон идёт Мужик-баба.Врезалось в детскую память.Потом прочитала, что природа всё чаще стала делать ошибки.Может это так.Ведь мы же не юродствуем над больными, инвалидами.Может оставить ИМ выбор.Пусть живут, как все,кого создал Господь.
Валечка!Нло ведь в этих стихах-шуточных,речь идет о двух алкоголиках,которые свои мысли выразить словами не могут! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Очень! Если настоящие мужчины об этом с таким юмором говорят, значит всё будет правильно, и для женщин тоже останется! Спасибо!
Стих хорошо) Но про таких людей не стоит думать) от непониманиях их поведения голова кругом идёт! А вам себя беречь нужно!
Спасибо,Оленька!Ты не только наставила меня на путь истинный,но и подняла настроение.Это же всего два пьяницы,один из которых совсем дурак,а второй-возле этого...Ясненько?С уважением... :-D :flower: :flower: :flower:
ясно) но всё же..)