Перейти к основному содержанию
Мне тебя не хватает
Мне тебя не хватает порой, Твоих рук и улыбки веселой, Опьяненный нелепой тоской, Я впадаю в депрессию снова. Понимаю, что время не лечит, Что тебя не смогу я забыть, В моем сердце ты жить будешь вечно, Я всегда тебя буду любить. Одиночество давит на плечи, Без тебя все труднее дышать, В моей памяти редкие встречи, Вновь всплывают и тонут опять. Мой корабль разбился о скалы, И теперь я тону под водой, Без любви мое сердце устало, Без тебя я душою больной.
Хорошо. Только...выздоравливайте от любви больной, пусть она будет светлая и прекрасная.
Спасибо большое, постараюсь)))
Любов - то велика сила))) Або тяжке захворювання:-)
Спасибо)))
супер!!! мне все понятно и очень близко...молодец :smile3: :smile3:
Спасибо огромное)))
Привет, Миха! Ну, что тебе сказать покорректнее поводу твоего творения, чтоб не сильно огорчить тебя? Почти всё безупречно, но есть к чему придраться по поводу логики последних двустиший. Но не хочу далее портить общую приятную музыку дифирамбов, которые ты получил в предыдущих комментариях. Если желаешь получить подробный разбор полёта твоей Музы в этом стихотворении, то напиши мне письмо по электронной почте. Адрес моего почтового ящика ты сможешь найти. Он указан в ,, Информация об авторе". Всего тебе самого наилучшего. С уважением Серж.
Здорово, Серый! Я не прочь критики,когда будет свободное время я тебя напишу на мыло)))
Беру свои слова обратно. :):):)
Спасибо большое, свой вклад ты тоже внес)))
"Мне тебя не хватает, любимая, Твоих рук, твоих губ и улыбки. И тоска,словно шлюха блудливая, Мне разлуку играет на скрипке." Может получиться хороший стих. Чувства есть, не хватает лирики.
Спасибо)))