Перейти к основному содержанию
Бурилки Доярка и Алкоголизм
Слова: Азбука, Троллейбус, Касса, Кузов, Штык, Мясо, Роза, Мороженое. Темы: 1. Доярка. 2. Алкоголизм. 1. Доярка Ручное доенье, как АЗБУКА здесь. За час КУЗОВ ГАЗа заполню я весь. В работе я вся, только РОЗ насажала. Я даже ТРОЛЛЕЙБУС ни раз не видала. Но в КАССЕ зарплату уж год не дают, Хотя я, как ШТЫК, дважды в сутки дою. Не угостить вам МОРОЖЕНЫМ деток – На МЯСО я сдам всех своих пятилеток. 2. Алкоголизм. Из ТРОЛЛЕЙБУСА увидел – грузовик везёт вино. КУЗОВ ящиками полон! Всё, второго не дано! Проследил, где разгрузили. В КАССУ первый я стою. Да, как видимо, родная, в дом я МЯСО не куплю. Это ж АЗБУКА! Я ж только ради этого дышу. На МОРЖЕНОЕ хватит, вот я им и закушу. Дома буду ровно в восемь, пусть не трезвый, но, как штык. А жене в подарок РОЗУ с клумбы свистну. Я ж – мужик!
Александр, это что, игра такая? Помню, как только мой сын научился писать печатными буквами, а было ему 4 года, я с ним постоянно играла в составление мелких слов из одного большого. Выбирали слово и каждый составлял из данных букв другие слова (кто больше). А потом объединяли списки и из всех слов сочиняли рассказ. Главным достоинством считалась густота в тексте этих слов. Стоит ли говорить, что грамотность у моего сына АБСОЛЮТНАЯ, чего о себе сказать не могу... Нина. (А может, и мы поиграем? Предложи слово)
здесь у меня есть предисловие к Бурилкам.Мне задают 8 любых слов и тему,желательно не связанную с этими словами.Я пишу 8 строчек и стараюсь раскрыть тему.В каждую строчку я вставляю по одному заданному слову.Вроде всё просто.Можем попробовать
Я сам себе слова не сочиняю.Мне завтра дадут новые слова и темы.Могу поделиться,а там посмотрим,что получится
Набор слов, не более.
Это же игра,а не высокая поэзия.Этакая тренировка фантазии.Или ты хочешь вказать,что у тебя получится лучше?Буду ужасно рад.Просто мне дают 8 слов и любую тему,а я за 8 строчек стараюсь эту тему в шуточной форме раскрыть.Я не сам придумываю слова и темы
"Как-то утром вечерком, Поздно на рассвете, Баба ехала верхом, Развалясь в карете" :laugh: Что знаете о мастерстве доярки? Тряслись Вы в кузове открытом на рассвете, Когда луч солнца, пусть не очень жаркий, Через брезент подмигивал в привете? Троллейбусы, мороженое, розы - Детали городского этикета, Но, помню, наворачивались слезы, От незабудок скромного букета. Известна азбука машинного доенья Вам, что стишат плодите просто массу? Не нужен смысл внутри стихотворенья, Когда пересчитать спешите кассу. Да, и напомните мне, когда это мы с Вами пили на брудершафт? :-)
Приношу свои глубочайшие извинения за панибратство.Больше не повторится.Ну не понравилась идея игры,так и фиг с ней.Не играйте.Но многие очень азартно играют со мной.Им нравится и мне приятно.
"Я всеми принят - изгнан отовсюду," - родилось в подобной игре ПОЭТА, а не стихоплёта. Посмотрите, какие акростихи писались участниками сайта. Тоже, вроде, игра. Но кое-кто писал СТИХОТВОРЕНИЯ, а не рифмовки. :-)
А я вообще-то и не притендую на высокое звание ПОЭТА.Обычный графоман,но не злобный.Живу,пишу,смеюсь,люблюб и никому не мешаю.УРА!!!
Александр, да не обращайте вы на неё внимание, дамочка так сказать в неадеквате, по причине усыхания. Зайдите поглядите, что она инкременирует моему взгляду на рифму. http://www.my-works.org/text_76755.html
Да уж!!!Мне очень понравился ваш стих и выкладки относительно слабого,в общем-то, перессказа.Но дальше уже для меня сложновато что-то.Одно не пойму,а кто её трогал?Чего она такая злющая?
Мы заехали на её территорию! Я заехал якобы принижением Белого стиха, хотя я считаю, это просто иным жанром, и стихом только условно. А вы наехали на неё по причине легкомысленного отношения к содержанию, и тайной зависти к свежести умственных способностей по поиску сюжета и рифм. Вывод; давайте держатся от таких недотрог подальше, так сказать на расстоянии вытянутого кинжала! А на счёт экспромтов на заданные слова, то прошу вас, зайдите к Антосычу, и на ответы его загадок сообразите экспромтик, уверяю вас, что тем самым вы и себя подымете в глазах вот таких вот истеричек, да и хорошего человека позабавите, это будет правильно и круто! Пока!
А нельзя ли мне скинуть ссылочку на Антосыча?А то я не очень силён в поиках.Но я сейчас попробую
Нашёл я Антосыча,но не очень понял на какие ответы(А где они?)какой эуспромт можно сочинить?Я на многие загадки и ответить-то не смог.
:laugh: :laugh: :laugh: Насчёт усыхания - это ооооооооооооочень не соответствует действительности. Эх, мальчики... Гонору-то сколько при узости мировосприятия... :wink:
А где можно удостовериться, что вы эти слова не после написания вычленили? Вот у меня есть несколько таких тренировок, но на ответы загадок Великого АНТОСЫЧА, тут уж не подтасуешься! А вам кто даёт задания?
Очки протрите! Автор аргументировал в начале стиха, зачем весь этот эпатаж, или вам вступление читать не обязательно?
Всё очень просто:чтобы наверняка удостовериться,что я пишу по заданным словам и теме,надо дать мне эти 8 любых слов и любую тему.И через короткий промежуток времени прочитать результат.