Перейти к основному содержанию
В ТЕНИ БОЛЬШОГО ДЕРЕВА
Сергей Ирза Два имени без отчества – Адам и просто Ева… Два голых одиночества, В тени большого древа! И Змей – гадюка подлая: «Вкуси…, познаешь радость… Бог создал всех нас по двое…» Вкусил! Познал! Пьфу, гадость! А впрочем, нет – распробовал, Хоть гадость, но приятная! Эх, дал бы Змею «Нобеля», Да Бог твердит: Развратные… Клянет…, а сам, не кается! А с чьей руки мы грешные? 12/08/2011
Да, действительно! Жалко, что их изгнали из рая.:-(
Обычная ментовская подстава..., как с радаром!Машина есть, но с ограничением скорости, член есть но с ограничением, и тут я задумался! А что ограничивал то? Была всего одна Ева! Других женщин не было! Значит, не разврат! Количество раз мог бы дать как собакам... течка и мы тут, как тут, да и так с возрастом и в этом нет проблем! Рождаемость? так мы ему нужны были в огромных количествах для его пирамиды! Подстава!
В тени большого древа Развратом занимаемся Там с Катей, с Машей, с Евой, Не каемся, не каемся... Ведь, если стать безгрешными, От воздержанья пьяными, То станем мы потешными, Последними землянами. :kissing: :rofl: :laugh: