Перейти к основному содержанию
Я всё решила?
Я решила твёрдо, безвозвратно, Я решила, ничего не изменить. Я решила, ясно и понятно... Я решила...только трудно жить. Трудно жить, и не смотреть на двери. Трудно жить, и слушать тишину. Трудно жить, и ни во что не верить. Трудно жить, и я тебя зову... Я тебя зову, дыханья тише. Я тебя зову, обиды - ложь. Я тебя зову, и ты услышишь. Я тебя зову, и ты придёшь... Ты придёшь, любить, не расставаться. Ты придёшь, как солнце поутру. Ты придёшь, чтоб навсегда остаться. Ты придёшь...но я не позову... Я не позову, с гордыней споря. Я не позову, нет! И не жди! Я не позову...умру от горя... Я не позову...но ты приди...
Когда умрёшь, тогда приду, Что бы с тобой проститься, Но жить с живой в твоём аду, Мне тяжело решиться. :shock: :pint: :rolleyes:
Хоть всплакнёшь? :flower:
Вот и попробуй попади в резонанс! :flower:
Но надо всё же попытаться :flower:
На то и жизнь.Писал Вам в личку. :flower:
На то и жизнь.Писал Вам в личку. ************************** ??? я не получала :flower:
Возможно что-то не так сделал.Повторю. :flower:
Тут так иногда бывает. Я отправила вопрос, можете на это сообщение ответить. Обязательно получится :flower:
Ну конечно, такие противоречия вынести не каждому под силу.
Да уж!!! :flower:
Позови меня, позови меня, Позови меня, позови меня. Не стыдись ни себя, ни меня, Просто горе на радость выменяй, Растопи свою боль у огня, Позови меня, позови меня. А не можешь шепнуть письму, Назови меня хоть по имени, Я дыханьем тебя обниму, Позови меня, позови меня... Илья Сельвинский Правда очень рядышком! Молодец, Алиночка! Ну и тут же вспоминается Вертинский:-"Я Вас слишком долго желала, я к Вам никогда не приду!" А у вас - два в одном!
Я сейчас почувствовала себя, как Остап Бендер! Помните, когда он играл в шахматы? Там были какие-то очень известные этюды, а он и не в курсе! Тем приятнее! Спасибо! :flower:
Я думаю, всегда приятно узнавать что-то новое. А Сельвинский и для меня стал когда-то таким же неожиданным открытием и с тех пор один из самых любимых поэтов.
Удачные повторения-заклинания! Точно придёт.Гонор - враг, но любовь укрепляет.Удачи!
Очень приятно получить отзыв от почти тёзки. Я - Алина. Галина-Алина. Но это просто кста. Мне абсолютно не важны оценки, а вот понимание - очень! И вы очень правильно поняли смысл вот этих повторов. Именно заклинания. Героиня(стихотворение не про меня) заклинает, уговаривает себя. Всё алогично, даже нелепо, но...Спасибо! :flower:
Алина, у тебя будет всё так, как ты захочешь!
Ты решила всё единолично. Ты решила — так тому и быть? Ты — решила. Вроде, всё логично. Ты решила? Как же с этим жить? Как же жить? Нет места компромиссам. Как же жить, раз нет назад пути? Как же жить, коль каждый шаг расписан? Как же жить? Как боль перенести? Как перенести твои упрёки? Как перенести обман и ложь? Как перенести... записок строки... Как перенести... Не позовёшь? Ты не позовёшь, проявишь твёрдость. Ты не позовёшь — в аду, в бреду... Ты не позовёшь... Ну, как же! Гордость... Ты не позовёшь... а я... иду.
Кто бы сомневался! Но ты же в курсе, это просто минутная слабость. :flower:
Красиво...мне понравилось.
Спасибо :flower:
Просто спасибо! :flower:
Здорово! Для меня, такое построение не свойственно,надо поэкспериментировать... С любовью,твоя Муха. :flower: :flower: :flower:
Я часто экспериментирую. Если мои эксперименты, кому-то дадут вдохновение, буду счастлива!!! :flower:
"Я не позову...но ты приди..." - типичная женская психология говорить "нет" но хотеть сказать "да", потому мы вас и не спрашиваем, а сразу молча и с невозмутимым видом помогаем раздеться
Толково! :flower:
Отлично! Совершенно логично и последовательно! Чисто по-женски!:):)
Вот-вот! А то говорят, у женщин нет логики! :flower:
Спасибо :flower:
ЗдОрово!Ах,наша гордыня!
Не всегда же так! Под настроение. :flower: