Перейти к основному содержанию
Девочка парня любила.
Девочка парня любила , девочка юной была , "милый- ему говорила ,- я же умру без тебя ! Солнце погаснет большое , если ты бросишь меня , станет оно ледяное , прикончу я сразу себя !" Парень девчонке не верил , просто смеялся над ней : " нет ничего лучше жизни , ты дорожи все же ей ! Звезд этих нежных не будет , если однажды умрешь , мама тебя не увидит , в мраке ты том пропадешь !" Вместе за ручку гуляли темным они вечерком , в глаза друг другу смотрели , жизнь та казалась лишь сном. Но парень бросил девчонку и закрутил там с другой , он целовал ее губы и называл "дорогой "! Девушка к парню примчалась , хотела его возвратить , но он девчонку отринул : " Сумей без меня ты прожить !" Вытерла слезы девчонка , тихо сказала " люблю , я не умею лукавить , сегодня я ночью умру !" Звезды красиво светили , море плескалась волной , сдержала слова те девчонка , нашли ее ели живой. Кровью своей обливаясь она шептала " родной , ты же моя половинка , ты же кусочек тот мой !" Парень уже не смеялся , плакал жалея ее , " я не хотел тебе верить , ты чудо такое мое !"
не зря говорят любовь так же опасна как и прекрасна...осуждению конечно же она не подлежит...но все же по возможности стоит подключить к сердцу чуток разума в противном случае конец будет не самый счастливый.....Я...
Яяя , любить больше жизни-достойно восхищения , но рисковать своей жизнью и или того ужасней-потерять ее , не стоит , потому, что ты умрешь, а он или она будут наслаждаться жизнью с другим или другой. с симпатией.