Перейти к основному содержанию
Не ставьте на мне крест
Я не умру уже. Я стану чище. Соткусь из выдоха мятущейся мечты, Пожара Истины и Взрыва Красоты: Воскресну миражом на пепелище… Я не умру. Во мне твой дивный гений. Твой вечный зов начал , мгновений и идей , Солидный список замечательных людей, Их яркий блеск на гранях поколений. Я не умру. Благословен Всевышний! Он взвесил мою роль. Мой пульс. Мои слова. Моя мечта и дерзновенна и жива Я так отчаянно старался быть не лишним…
Хороший стих! С уважением!:-)
Со взаимностью!
СОЛИДАРЕН: я тоже старался быть не лишним в этой жизни. Не всё получилось, должен под конец признаться.
Дорого старание... И Ваш отклик.
хорошие пропитанные мудростью слова!
Спасибо за теплый отзыв.
"Я не умру, я просто стану чище, Пройдя дорогой истины, коснувшись красоты. Воскресну миражом на пепелище, Сгоревшей, и не сбывшейся мечты" Стих замечательный, очень понравился. Но, стоит над ним поработать.
Спасибо. Возможно еще и поработаю.
О, как красиво!! И обнадёживающе! И мудро. И вдохновенно. Чтобы ещё глубже проникнутся в суть творения, его читать буду вновь и вновь. Николай, благодарю Вас за столь прекрасный стих!
Я в смущении...
Поздравляю с началом Успенского Поста. Поздравляю с началом Успенского Поста.
Взаимно.
Я сегодня открыла Вас для себя, как замечательного лирика! Очень понравились Ваши последние стихи, Николай, а это - особенно! С теплом, :wave2:
Спасибо за открытие!
Не зря старался... Спасибо!
"Я так отчаянно старался быть не лишним..." И этим оправдаюсь пред Всевышним. Трогает стихо.Оно как будто навеяно автору пережитым смертным восторгом,такое у меня ощущение.
Не просто стих - полет души, - Проникновенно и сердечно. Не сдайся, чувствуй и - пиши, И верь Создателю, конечно...
Отлично!!