Перейти к основному содержанию
Хорошее желание
Так хочется побыть самою добротою… Растаять ,засветиться, отойти, Поверить в истинное ,милое, святое… Что каждый прав. Мы – просто ассорти. Не чваниться, не грызть, не прятать очи , Не гадить, не судачить, не хамить, В любое время дня, в любое – ночи И двери и объятия открыть. Так хочется хотеть поверить в веру, Что существует доброта безмерной меры! Что будет что-нибудь когда-нибудь и где-то Без тьмы и зла – сплошное Царство Света!!!
И мне хочется в это верить. Посветлело на душе от Вашего стихотворения. :rosebul:
Светлой прилично быть светлой.
Хотел я добрым быть, но мне не дали. ,, Не нужно рылом лезть в калашный ряд" - сказали. С тех пор я камушек за пазухой ношу. Положат палец в рот - по локоть откушу! )
Буду осторожным.
Почему только хочется?По моему у тебя и так есть все качества порядочного человека!Поэтому и хочется видеть порядочность вокруг! :wave1:
Спасибо за такую наблюдательность!
И правда - хорошее желание! Дай Бог!))))
Я рад
Верь!
А вот и буду!
Название отлично подобрано, полностью суть отражает стиха...
Ну да. Это не более,как желание...
Так и будет.
Спасибо за поддержку
"мы - аасорти и хочется хотеть в любое время дня и ночи" не получить бы вместо Света, Ветер я опасаюсь очень. Улыбнулась,Эвелина. За открытость- 9
Что именно не так?
Да вроде всё и нормально,но и не совсем,вот смотрите,Вы перечислили все мыслимые-немыслимые добродетели,но Вам их хотелось бы или лишь "хочется хотеть"? или вторая строка,к примеру: "растаять,засветиться,отойти" глаголы неопределённой формы,их можно интерпретировать как угодно и взаимно исключить)и это только часть возникших у меня вопросов,я безосновательно не говорю в комментах,просто не уточняю,давая автору самому посмотреть со стороны,ведь это так важно,по крайней мере,я ценю взгляд со стороны,в нём внимание,да и "объятья в любое время дня и ночи открыть" сомнительный порыв,потому и написала "не получить бы ветер",впрочем,Вы автор,я -читатель ,значит мнения разошлись,но они есть,уже хорошо.Как же можно не понимать,что эти бесконечные десятки - пошлость.Это в альбом Даме можно писать так,а коммент всё же должен содержать какие-то мысли или уж совсем ничего не писать.Я так думаю,может я и ошибаюсь,не исключаю и этого. Успехов Вам,Эвелина.
"Как же можно не понимать,что эти бесконечные десятки - пошлость",- с этим я согласен. Просто настораживает ,когда кто-то отреагирует не так,как все. Я - сторонник созидательной критики ,но всегда ставлю десятки ,либо,как крайний случай, девятку. Один раз поставил единицу,слишком деструктивным показалось мне "творение". В принципе,спасибо.Я буду признателен за любую критику и в дальнейшем. Похвала расслабляет. Успехов!
Желание очень хорошее! Прекрасно автор описал Недостижимый идеал!
Та ото ж...
Ну вот и выстроили терем Что б хорошо жилось в нём Вере, Надежде,Свете и Любви И всем по полу и крови... Возвысился до неба он И тем оправдан Вавилон. :-)
Спасибо за отзыв. А при чем здесь Вавилон?
Ну люди же строили Вавилонскую башню,а Бог взял да разрушил. :-)
Это он об "Асорти"
Классно!!
Спасибо за посещение моей странички.