Перейти к основному содержанию
Любовь спортсменки и поэта...
У речки мы к плечу плечо, Сидели рядом. И билось сердце горячо, Под жарким взглядом. Вы мне о сказочной любви, Стихи читали: «Уходят в море корабли, Алеют дали..» Как сладко на душе, светло И вдохновенно... Но ваши руки привлекло, Моё колено... Ну всё же было «просто джаз!» Зачем же руки? Идиллию нарушил враз, Звон оплеухи. Потом хук справа, апперкот, И слева в печень... Любая тут меня поймёт – Испорчен вечер! От возмущения горю! Я что, нимфетка? В любви, как и в любом бою, Нужна разведка! В больницу принесу цветы, Присяду рядом. Мы плавно перейдём на «ты» Спешить не надо. Ведь я, уж если полюблю, То непременно, Всю душу сразу подарю! ...Ну...и...колено...
Просто класс!
Это надо представить, а ты же мне говорила, что с этим у тебя проблем нема! :flower:
Ну да, такой короткометражный фильм, очень весело, но поэта жалко.
Прелесть! Такую без последствий не пощупаешь!:)))))
Но рискнуть, то - надо!!! :flower:
Прекрасно выстроенная композиция!
Спасибо, что обратили на это внимание. Я всегда стараюсь(с разным успехом, конечно) выстроить композицию. Может я называю это сюжетом. Без сюжета, как ни распинайся ничего не получится. И концовка. К сожалению не всегда удаётся. Ещё раз спасибо! :flower:
Плавно переходя от колена к..... Поэт скорее всего, станет инвалидом. Поэт и спортсменка, совсем и не пара. Интересный стих Алина. Улыбнулся. С теплом.
Я уже сказала, про единство противоположностей. Очень часто, это подтверждается жизнью. Точно знаю. Пара. :flower:
ну и ... коленом? хаххахах, смеялась от души
Не-не-не! Коленом...туда...так самой же потом мучиться! :flower:
Всё-таки подаренное колено несколько лучше, приятнее (даже осязать), нежели... коленом... Но ничего, к радости через трудности! С теплом, Андрей.
Кста, первый вариант был намного суровей. А потом я решила: "А! Ладно, пусть себе!" :flower:
Фраза не закончена. Очевидно, следует читать: "А! Ладно, пусть себе живёт". А дамы-то на сайте до чего жестоки. Ведь кроме Лесеньки никто Поэту не посочувствовал. Все дружно смеялись и чуть ли не кричали: "Добей его! Добей!" Как же страшно жить...
Цитата Ренаты Литвиновой. Но это же не ты,...или...? :flower:
Не знаю, тебе лучше знать, кого ты на больничную койку отправляешь... В общем-то, ни за что... За любознательность.
Некуда поэту деваться.Либо стать бегуном,либо в душе спортсменом! :flower:
Слыхали, про единство противоположностей? Не надо бегать. Маленький секрет. Любая женщина(без патологических отклонений) хочет покориться СВОЕМУ мужчине. :flower:
Да я об этом не догадываюсь, а знаю.А говоря о беге имел в виду поверья полинезийских племён.Завладел коленком соперника-стал бегуном,съел сердце льва-стал таким же храбрым.Кста дошло послание! Зачтите мои семь попыток. :flower:
Во-во... Вечно с мыслями грязными, прикрываясь поэтизмом... И всегда торопятся... :laugh:
Я уже кажется тут рассказывала анекдот, но сейчас он точно в тему Девушка спрашивает своего парня: - О чём ты сейчас думаешь? Парень: - О том же, о чём и ты. Девушка: - Нахал! Сексуальный маньяк! :flower:
:wink:
Дельф, БРАВО!!!
В этом я вся... :flower:
Хорошо :lol:
Отлично! :flower:
Чудо! Легко! Иронично! Давно не читала с таким удовольствием. Спасибо за доставленное наслаждение (стихотворением, а не хуком) :-) С добром, Ольга
Приятно получать такие отзывы! Спасибо! :flower:
когда то тесть рассказывал: - ночь, темно, романтика, рассказываешь ей о звёздах а сам лезешь под кофточку ................ а...... все мы одинаковые :-)
Ага! Я в курсе. Просто "колено" хорошо легло в рифму. А то бы я уточнила! :flower:
Забавное стихотворение,Алина. Тебе идет.
Может идёт к моему образу, а я никогда руки не распускала! Хотя в случае чего... :flower:
Рассмешили...)))
Ну в общем для этого и писАла! :flower:
Алина!Получила большое удовольствие от прочтения-шедевр.Погляжу,что вы тут еще, без меня понаписали? Твоя Муха. :biggrin7: :bigwink:
Угу! Шедевр! :flower:
Спортсменка вас научит, как любить! Бесплатно?! -- Можно только говорить! Забавно, что это так и есть. С уважением, Владислав.
Абсолютно бесплатно! Обращайтесь :flower:
Так я и говорю! :-D
Туплю однако :flower:
Нэ пойняв юмору. :-?
Да я тоже не поняла, про что это вы( :flower:
Я знаю не все русские слова. Что такое "туплю"?
Типа - 1)торможу, 2)не достаю, 3)не въезжаю, 4)не врубаюсь, 5)не в азрах, 6)без понятия, 7)выпала в осадок, 8)как дура, 9)а чё это было? В общем затупила. :flower:
Спасибо! Теперь знаю на два слова больше ("не в азрах"). :happy3:
Обращайтесь по любому поводу. Не обещаю, но постараюсь :flower:
Ну, молодец, Алинушка! И тут тоже концовочка удалась. И почему ты - Дельф? Мне всё хочется Эльфом тебя назвать, кажется это было бы ближе к сути. Спасибо, душу повеселила, Галина.
Почему Дельф? Дельфины красивые, сильные и всем помогают. А дельфиниха - не звучит. :flower:
Рада, что вам понравилось :flower: