Перейти к основному содержанию
Наша любовь заболела
Наша любовь заболела – Чихала, температурила. Ты с подозреньем смотрела, Опасливо брови хмурила И каждый день новый градус, И каждый день как критический. И яства твои не в радость. И секс у нас диетический. Какая тут терапия? Нет нам ни врача, ни лекаря! Может, таблетки какие? – Не вечно нам быть калеками! Наша любовь заболела – Мы разменялись на мелочи… Озноб… отек… околела! Расстались мы не жалеючи.
Любовь у вас не заболела, Она похоже околела, Ведь, когда секс стал "диетический", То умерла любовь фактически... :rofl: :shock:
Хмммм... по вашему любовь это только секс? :oops:
Интересно, а как это? Я про секс диетический...)))
Такая метафора. Часто диету составляет пища не очень вкусная и в ограниченных количествах. Секс, как пища потерял остроту, потерял страсть.
Вылечить заболевшую любовь очень трудно. Иногда просто невозможно... :-(
Горькая правда. Спасибо за понимание!
Чуток не хватило дровишек... Любовь,ведь-костер с ярким пламенем... Пилюль проглотили излишек, Под чьим-то нескромным влиянием... Да вас заразили,наверное, Чего-то там в уши вам блеючи... И слушали вы речи скверные... И разошлись не жалеючи... Прошу прощения за свой вариарт вашей размолвки.Но так очень часто бывает в жизни!...С уважением...
Интересное предположение. Но не думаю, что на моих ЛГ было внешние влияние, хотя бы судя из текста.))) Спасибо!))))
ДАААААААААААААА! Секс диетический! Это, конечно, что-то новенькое.Но мне очень понравилось.Я за последнее время разучилась улыбаться,но, прочитав, повеселела.Любовь умереть не может.Она умирает к персоне ,но не в душе. Она возродится!