Перейти к основному содержанию
УЕЗЖАЮ завтра в КРЫМ!
Уезжаю завтра к морю, Покидаю Интернет, Чтоб почувствоать рукою Волн прозрачных мерный бег, Чтоб вдохнуть сиянье света, Окунуться в благодать... Но конечно, "Литсовета" Мне не будет там хватать! Ничего - пускай компьютер Хоть немного отдохнёт. Отпуск пролетит минутой - И опять вдвоём весь год!
А есть ещё всякие интернет кафе... Приятного отдыха, Нина...
Хорошей Вам погоды и прекрасного отдыха!
Возвращайтесь!...)))
надеюсь и я тебя встречу по возвращении...
Повезло Вам,а я год назад написал: Вижу море и сугробы - Очень редко. Я живу Не в Сахаре и не в Гобби, Просто в северном Крыму. Ну, с сугробами понятно, Насчет моря, видит бог, Сам виновен, вероятно, Что сапожник без сапог.
Удачного отпуска! :wave1: :flower:
Счастливой дороги и хорошей погоды!
Нинизм! Самый искренний и светлый ИЗМ из всех мне известных ИЗМОВ. :glasses:
Уезжает, слава Богу! Пусть компьютер отдохнёт от потока строк немного... Всё равно они не мёд.
Счастливого отдыха,Ниночка!Побольше тебе поэтических наблюдений,хорошего настроения и...любви! :flower: :flower: :flower:
Хорошего тебе отдыха, Нина! Буду ждать с нетерпением твоего возвращения. С глубочайшим уважением, Андрей.
Всем спасибо, всем привет - покидаю Интернет! Потому что я украдкой от хозяев здесь сижу. Вон, идут уж - ухожу!
Отдохнуть и набраться новых впечатлений!
море, волны, фрукты, вина... вобщем... наслаждайся, Нина!.. :))))
Так и делаю! Как в воду глядел!
Можно прихватить ноутбук...
НЕТУ!!!
Нина! счастливого Вам отпуска! Хорошей погоды! Отличного настроения! теплого моря! Приятного человеческого общения! Поправки здоровья! Творческого подъема! Доброго пути и легкого возвращения! С добром, Ольга
Третий день шторм. Но - красиво! Ем виноград каждый день, набираюсь солнца и моря. Но... в гостях хорошо, а дома... Дом.
Мы с Вам и, оказывается, "соседи" по ЛС) Мне очень понравилось стихотворение на Вашей главной странице "Жалеть о прошлом - значит умереть. И потому Вам говорю: я - верую! Не поле перейти, а песню спеть в одно дыханье журавлино-белое. Летит журавль, и тенью вдоль реки - моя душа, как прежде, неприкрытая! А у кого-то с опытной руки клюёт синица. Безнадёжно... сытая" По-моему, прекрасно!
Спасибо, Елена! Случайно, в чужом городе оказалась у компа и очень благодарна за отзыв столь высокого поэта. (а как я была рада, когда нашла это слово - БЕЗНАДЁЖНО!) :wave2: