Перейти к основному содержанию
Любви неведомы стандарты!
Он был мужчина,хоть куда, Под метра два,широкоплеч, Любой из девушек-мечта, Себе в любовники завлечь... А он на них и не смотрел, Предпочитал всегда сто грамм... Ну,парень,просто,не созрел, Вставать с любимой по утрам... В конце концов пошла молва: Он импотент,а может-гей... Завидев девушку едва, Спешит,куда нибудь,скорей... ............................ Но вот однажды...Анекдот! Как будто кот с дурехой мышкой. Идет в обнимку парень тот, С девицей,вовсе,коротышкой! В глазах его искрит любовь, В ее глазах-все счастье мира... Вот это да!Вот это-новь! Взбесился,видимо,от жира! В него все девы влюблены, Любую мог бы взять"на шару"! А он идет и хоть бы хны Ни то,ни сё-себе взял в пару... А после-свадьба...Все пришли.. Еще вчера кто возмущался... Немало слез кто пролили, За то,что он не им достался... К стихам таким,свидетель-Бог, Придраться не к чему к поэту. Кто наблюдателен,тот мог Не раз картину видеть эту... Любовь...Она так создана, Что не подсмотришь чьи-то карты... Так неожиданна она... Любви неведомы стандарты!
Вот это ты точно подметил. Молодец!
Спасибо,солнышко!Стараюсь,как могу!Хотя хреново уже от самого лечения! Перекормили лекарствами!...Только стихами и спасаюсь!Представлю или вспомню что-закрываю глаза и так рождаются мои стихи...А после-открыл...Больничная палата...Кто-то спит,кто-то постанывает...И запах лекарств!... :flower: :flower: :flower:
Знаю, Толик, всё знаю. Необходимо потерпеть!
Она - девчонка - хоть куда… И хороша - куда ни ткни… Он – алкаголик… вот беда!.. Да и с девчатами – ни-ни… Но выпрыгнул Амур из мрака, - Нутро людей ему видней, - И птичку жирно в Книге Брака Своей поставил Гименей
Если экспромт-здорово!С уважением...
так по горячим же следам:))) Добра вам и Света СПАСиБО
Толь, отлично! Рекомендую!
Спасибо!!!Всегда рад тебе и твоим комментам
И снова горькая правда. И опять обо мне... :rosebul: