Перейти к основному содержанию
Я рисую себя
Я рисую себя на листе: Дыры глаз, загогулина носа. Может быть, на могильной плите Отразят меня более сносно. Лист обычный, стандартный формат, Карандаш между пальцев сжимаю. Я рисую себя наугад; Повезёт, может быть, угадаю. Я рисую себя в пустоте, Фон добавится позже, я знаю. Так надежда скользит по мечте, Так реальность всё это стирает.
:angelsmiley: грустно... и тоскою ваш сти пронизан...
Так уж написАлось :( Спасибо Вам
:loveface: :loveface:
Спасибо. Рад был Вас видеть!
Опаньки! А энтого колобка здесь вроде как небыло% Прикольно :))) :wink4:
Валера, ты?:) Как сам, чего хорошего происходит? А стих глянулся. Хороший. О как:)
Я, кто ж ещё :) Как сам? - Весь в мыле:)) Собирался к вам в Питер на фестиваль мотнуться, но не складывается:( Надеюсь хоть на Волошинский смогу. Да и у нас тут намечаются... Если чего, в Киеве тебе всегда рады;) :smoke:
:)) А что за фестиваль-то?:) И - спасибо, рад. Передавай приветы:)
Нормальный себе фестиваль:поэтобардовский и т.д. В начале июня намечается. Я в числе координаторов:))) Не, я суръёзно... Ежели надумаеш в МАТ городов русских, только свисни(то бишь перезвони). Всегда рад, Валера :)) :tongue:
у вашего творчества появился новый ценитель! спасибо за интересны стихи
Спасибо, Лирика. Дай Бог вам счастья. А я сегодня пьяный и грустный :(( Пару часов назад мне сообщили, что погиб поэт Олег Гриценко. Украинская литература лишилась того, кого никогда не ценила :((( Упокой Господи его душу... Извините
Я же сказал, что не в себе был. При чём тут "Лирика"??!! Извините, anion.
Вы интересный человек!) сегодня я буду тоже пьяный - переоценка всех моих ценностей. это всегда трудно:))
Чем закончилась переоценка? Вопрос не совсем праздный, у меня сейчас аналогичная ситуация. Ну да, как говорится, ПРОРВЁМСЯ :))