Перейти к основному содержанию
Диета, ну куда я без тебя?!
Сначала - съем, что по диете, Потом - добавлю и котлету, ПирОжек парочку сюда, Пельмешек двадцать - всё туда Ой, пицца – я тебя люблю, Кусочков пару «рубану» Так! без десерта не смогу, Суфле я кофеем запью… И оглядев, сей стол в истоме, Прищурив слегонца глаза Подумается мне, немножко с грустью: Диета, ну куда я без тебя?! Росинки маковой во рту и не бывало. Ну, что я съела?! Так – сплошной пустяк! Простите, люди, за экспромтик, Не думается, что - то натощак!!!;-)
:) прикольненько! :)
Вот уже вторую неделю Мы почти ничего не ели. И хрустит на зубах корка черствая… Корка черствая хлеба чёрного. Пробавляемся травкой зелёною… Всё невкусное… несолёное… Отобедали б… нечем, - вот беда… Да, поснедали б… лебеда-еда… По травиночке… да, на каждый зуб… Это праздник наш - лебедовый суп!.. Да, когда же всё это кончится?!. Так поесть уже, братцы хочется!,, Бутербродиков бы с икорочкой… Куру-гриль с золотистою корочкой… Можно курочку и копчёную… Или просто: в костре запеченную… Или карпов в сметане зажаренных… Или раков с укропчиком сваренных… Где ж ты- где, отварная телятина?!. Индюшатина… медвежатина… Шашлычок… балычок… салями… Ах! Когда ж насладимся мы вами?!. И когда же наступит то времечко, Когда можно будет не семечки. А чего посущественней съесть… Так, за стол прилично засесть: Выпить стопочку русской водочки… Откусить ломтик пряной селедочки… Иль соленую шляпку опёнка… Фаршированного поросенка Състь всего. Запивая пивом… А потом … потянуться лениво И сказать: «Вот, едрена мать! Надо б малость и поголодать… Сбросить вес… то, да сё… для здоровья»… А пока, пару стейков с кровью… И вина… и десерт… сигарету… Да пошла она в жопу -диета!.. ======= а куда десятку ставить?
Найдите в поисковике вот это, не пожалеете. (Ольга Бутакова: Академия здоровья и лекции Ольги Бутаковой (питание)) Удачи!