Перейти к основному содержанию
Не успеваю...
Весь день - в делах, весь день бегу по замкнутому кругу. Я выжимаюсь, как лимон - съедает кутерьма... Ну вот... Опять не позвонил ни матери, ни другу... Ну вот... Опять не написал заветного письма... А мать всё время ждёт звонка: я для неё - сынишка, Малыш, которого нельзя надолго отпускать. Чины и должности - всё вздор! Пацан, малец, мальчишка... "Вот жил бы дома, - говорит, - Сынок... Чтоб не искать." А друг... Он - друг, он всё простит. Он всё прекрасно знает. Он понимает всё, как есть, ему не привыкать. Слегка, конечно, пожурит, "балбесом" обругает... Когда? Когда мне позвонит, устав напрасно ждать... Письмо... А в нём я написать хотел об очень многом... О том, что дорого, и как живу, и чем дышу, Какой сумбур царит в душе, дарованной мне Богом... Вот как с делами разберусь - сейчас же напишу. А завтра - снова круговерть, и снова - бег по кругу... Без передышек, день за днём... Не жизнь, а кутерьма! И я... забуду позвонить и матери, и другу... И не успею написать... заветного письма... http://www.chitalnya.ru/work/646259/
О, Андрей, сколько сразу вспоминается разного! И всё из Симонова да Есенина. "Был у меня хороший друг, куда уж лучше быть. Да всё бывало недосуг нам с ним поговорить...", "Письма пишут разные: слёзные, болезные, иногда - прекрасные, чаще - бесполезные..." Вот так одно хорошее стихотворение вызывает в памяти ещё сколько! С теплом сердечным, Галина.
Спасибо Вам, Галина, искреннее душевное спасибо! С Теплом и Уважением, Андрей.
:flower: :flower: :flower:
Спасибо! Спасибо, Лесенька!!! С Теплом, Андрей.
Ах, Андрей, нужно успевать:)
Знаю, Наташа, знаю, что нужно... Стараюсь и... не успеваю!.. Спасибо Вам за отзыв. С Теплом, Андрей.
Для мамы мы всегда останемся детьми! И друзья - верны, то будут ждать! И нужно бежать прочь от кутерьмы, Андрей, всё нужно успевать! (хоть и карявенько зато от души) А стих отличный!
Олюшка! Спасибо тебе за столь душевный отзыв-пожелание!!! С Теплом, Андрей.
Торопимся куда-то...
Да... суетимся, мчимся... Многого просто не замечаем... Благодарю Вас, Светлана, за отзыв! С Уважением, Андрей.
Надо успеть и нельзя забывать. А написано как и обычно, очень хорошо :flower:
Спасибо, Алинушка! Пытаюсь, стараюсь и успевать, и не забывать...
Глубоко и проникновенно... а главное - жизненно... С добром, Ольга
Оленька, спасибо тебе за отзыв! С Теплом, Андрей.
К сожалению мы многие этим страдаем... многим стоит задуматься...
К сожалению, Кэти... Благодарю Вас за отзыв! С поклоном, Андрей.
Спасибо за прекрасный стих!!!
Вам спасибо! За прекрасный отзыв. С теплом, Андрей.
Так и главное в жизни можно пропустить мимо себя, а потом сетовать, что она не удалась...к человеку его дела возвращаются бумерангом...
Согласен с Вами. Именно об этом и написал. Спасибо Вам за визит, за отзыв, за внимание и понимание. С уважением, Андрей.
Суета сует -- всё суета. Желаю Вам творческих успехов! С уважением, Владислав.
Сасибо, Владислав, за отзыв! Рад Вашему визиту, заходите почаще. Всех благ. С уважением, Андрей.
Да, суета - болезнь нашего времени. Как иногда хочется посидеть на берегу реки вечерком, послушать соловьёв и подумать о Вечном! Хороший стих,Андрей! С уважением, Александр.
Болезнь, Саш, именно болезнь... И ведь как засасывает... Спасибо за отзыв. С теплом, Андрей.
Спасибо Вам, Валерий! Заходите. С уважением, Андрей.
И в этой круговерти год за годом, Не осознав,что бренный человек... Торопимся не важно к каким целям... Жизнь пронеслась - мгновением комет. С теплом...
Спасибо, Танюша, спасибо! За отзыв, за экспромт. С Теплом, Андрей.
Спасибо,Вам!- Вы дивно-тонкий!)) Я завтра поставлю у себя на странице стихотворение.. Моё понимание этого слова- "после.." :smile3:
Благодарю, Айсара! От всего сердца благодарю! С Теплом, Андрей.