Перейти к основному содержанию
Как страшно однажды проснуться...
Как страшно однажды проснуться И понять,что рядом никого В печали страшной захлебнуться Ужасней этого,кажется,ничто. Рождение-путевка в жизнь Но почему-то никто не застрахован Если некому будет полюбить В чем же тогда смысла жизни основа? Не думать об этом не могу Быть может я тоже останусь одна И не припаду к любимому плечу Моя или чья-то в этом будет вина? Жить пытаюсь сегодняшним днем Но так страшно,страшно очень Узнать,что весь путь,что мною пройден Никому не нужен,как и зачатие порочное. Да нет,я ведь не жалею, Что была на свет я рождена, Но я сделаю все,что только сумею И пойму,чем жизни была так должна!
Зачем Вам критика? Для себя и так сгодится. Для других лучше это сказать прозой.
Ну да,ясное дело,что для себя это хорошо,но вот так пишу пишу,интересно и чужое мнение послушать)
Дорогой коллега ! Существует классическое определение стиха. Стих - художественная речь, организованная делением на ритмически соизмеримые отрезки. У Вас, к сожалению, ритм отсутствует напрочь. Увы, но это не стихи. Очень советую Вам зайти на сайт pishi-stihi.ru Там очень доступным языком написано, что такое стихи и как правильно их писать.
Любите ,пишите, душа сама выберет слова.Поэты от Бога,душа от Вас, и раз она стремится быть доброй и счастливой будьте ею.
Будьте счастливы и любимы.
Если Вам нужно честное мнение, вот оно: всё не так. Более подробно сказать не решусь. Попробуйте выражать это же прозой. Такими же короткими зарисовками.С теми же заголовками. Мне кажется, должно получиться неплохо, во всяком случае гораздо лучше. http://www.my-works.org/text_76467.html Здесь, всё так.Но и здесь профессиональный критик (слава Богу, я не такой)найдёт к чему придраться. Этому почти нельзя научиться.Это, как музыкальный слух. Есть или нету.