Перейти к основному содержанию
царевна-надсмеяна
мой витязь на привязи сумрачно-вязкий, ему до весны - пол-столетия стужи, он - первый из ордена "верных подвязке", последний из рода "бывало и хуже". клеврет кавалеров с вольерной судьбою, в которой картонны и шпаги и скрипки, Вы столь однозначно стремитесь в герои, что, в общем, достойны. хотя бы улыбки. Вы, мой паладин половинчато-бравый, за подвиг считаете даме платочек поднять? не для Вас его бросили, право. учитесь считать. заодно - между строчек. о сэр, серенады доводят до колик (в руках неумелых и песни - оружье). мой кот дыбит шерсть, завывая: доколе? и, уши прижав, разражается лужей. мой рыцарь, у спицы все свойства рапиры, стремительной в вязи от боя до боли... Вам лучше уйти. незатейливо. с миром. а я поменяю ключи и пароли.
Насмешница) Здорово обыграны фразы, слова, звуки.Твои стихи -словно сцены из спектакля, героиня которых самоиронична и сильна, и в то же время очень женственна. Немного жаль рыцаря...Знаешь, рыцарям важно давать кредит доверия и признания.Только так они становятся настоящими.
сей рыцарь уже все кредиты исчерпал. трижды ) не жалей их, у них свой путь. привет, Ириша )
Привет, Бродюлька! Как бродится? Что хорошего?
бродится плохо, хорошего мало, в целом - нормальная жизнь )
На мой взгляд стихо до крайности пропитано превосходством и снобизмом,возможно мне это показалось. :flower:
ну, автор - известный сноб, так что неудивительно...
Лена, что у тебя с лицом? И позеленела,бедненькая... Думаю ты не сноб, но притворяешься.
я завсегда такая была, зелёный - цвет надежды (с), ага ) а на счёт сноба... ну надо же поддержать бытующую в литинете легенду, что автор и ЛГ - одно и то же лицо. вот и стараюсь соответствовать )
Привет Лена. Рад тебе. Ну вот и к нам ты забрела. Лен, ну что же ты так, бедного рыцаря!!!! С теплом и улыбкой.
так если бы рыцаря, Леонид! а то ведь "рыцаря", карманный вариант, то бишь ) спасибо, ага )