Перейти к основному содержанию
Ничего не забыла.
Запах хлеба, молока парного, Запах свежей травки на лугу, Облик матери,лица родного До кончины в сердце сберегу. Ничего о тебе не забыла: Взгляд и руки,шаги и твой след, Любовь мамы.Да, так это было! Знаю,мама, со мной тебя нет... Не прижаться к родному плечу, Не спросить у тебя мне совета, С горем, счастьем к тебе полечу... Что мне скажешь,родная, на это?
Валентина, здравствуйте!) Стихотворение трогает душу... Не смотря на проблемы с ритмом, ставлю десяточку))) Всегда есть что-то, что невозможно забыть:-)
Спасибо,Фридочка. :flower: :rosebul: :flower:
Мама, это святое. Только, вопрос: все три катрена написаны совершенно разной стопой, это так специально задумано?
Спасибо Вам за высокую оценку.На вопрос: я вообще никогда не училась писать стихи, нигде и никогда.Это произошло после неожиданной смерти моего младшенького Алёшеньки, который из командировки в Испанию вдруг заболевает(помните писали о высокотаксичном гриппе)и задыхается в реанимации.Ровно через год скоропостижно умирает муж.Горе!!!!!! Вот и пошло - поехало.Как простонет душа, так и записываю.Простите за столь пространный ответ.Спасибо.
Спасибо, вам за такую душевность! Пишите - видно, что ваши стихи живые!)))
Благодарю,Семён.Простите,если обидела Вас таким Обращением.Я ведь не знаю Вашего возраста.Ещё раз спасибо.В свободное время всегда несколько минут читаю стихи на сайте.
Я Вас понимаю. Сам прошёл через это. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Спасибо,Григорий Иванович.С теплом Валентина.
Да, мамы не вечны... Моей тоже нет... Я по жизни иду одна.Родитеди были очень немолоды, нет ни брата, ни сестры. Вся моя родня- моя семья, муж и две дочери. Но, ничего, Бог помогает. :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Спасибо огромное.Мама это больно,муж-очень больно, а вот сын- это страшное горе и ни с чем несравнимая боль.Спасибо Вам.