Перейти к основному содержанию
Пусть проклятья достанутся мне...
Пусть проклятья достанутся мне, но не тронут детей и внука, что прожитую жизнь в говне я хвалил, как продажная сука, и помойку небытия принимал я за райские кущи. Что поделать, – не только я, все! – считали мы Партию лучше. Все! – считали мы Родину краше, ослеплённые общей попойкой. Протрезвели мы только в крахе, называемом перестройкой.
Все в своих стойлах - быки и кони... Идут бараны,- куда их гонят... Кудахчут куры. Собаки лают. Ослы икают. Верблюд шагает. На грядке бабка, - она довольна… И всё впорядке… всё подконтрольно…
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не вспомнить боли заноз вчерашних, Что в знойном теле искали душу, И кровь Иисуса, не влить обратно, И песню Матушки не послушать. Есть миг принятья тобой решенья, Мгновенье жизни острее бритвы, Оно так близко до прегрешенья, И выбор часто, подобен битве. Жизнь нам диктует свои условья, Преодоленье – росток победы, Мы эти вехи полили кровью, И из мальчишек шагнули в Деды. И титул этот неся высоко, Свой прошлый путь не придай позору, Ты есть пример для того истока, Что, извиваясь, путь держит к морю. 19.08.2011г.(01ч.30м.)